国家矿山应急救援**队2024年中央财政资金装备采购项目(005标段)中标候选人公示
(招标编号:****)
公示开始时间:2024-12-30 15:00 公示结束时间:2025-01-02 15:00
本国家矿山应急救援**队2024年中央财政资金装备采购项目(招标项目编号:****),****委员会评审,确定005第五标段 特种救援车辆的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
005第五标段 特种救援车辆:
中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 交货期 |
| 1 | **** | ****000元 | 符合采购方要求,符合国家和行业规范 | 签订合同后100天内,特殊装备可适当**,应征求买方同意。 |
| 2 | **市****公司 | ****000元 | 满足招标要求 | 满足招标要求 |
二、否决情况
被否决的投标人:******公司
招标文件要求:招标文件第第五章 供货要求 ★2.4功率≥250kw(提供第三方检验报告)
投标人提供的材料:******公司未提供★2.4功率≥250kw的第三方检测报告,响应性评审不通过,否绝其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
监督单位:****集团****招标办
监督电话:0352-****638
联系人:赵先生
六、联系方式
招标人:****
地址:**省**市**区
联系人:万先生
电话:130****6406
招标代理机构:****
地 址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼
代理机构及接收异议联系人:刘先生、苏先生
电 话:151****5978、139****3190
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:刘晓峰(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)