恒顺紫金城一期4#5#住宅外墙维修工程(二次)中标候选人公示

发布时间: 2024年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目编号

****

项目名称

恒顺**城一期4#5#住宅外墙维修工程(二次)

招标人

****

招标人联系方式

蒋先生

联系地址

东盛大道与****广场

控制价(元)

****916.13元(无暂列金)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包壹级

/

/

项目经理

卢岚芳

/

/

项目经理证书名称

建筑工程专业二级注册建造师

/

/

项目经理证书编号

皖234****21341

/

/

投标价(元)

****479.51元

/

/

工期

75日历天

/

/

质量标准

合格

/

/

评标被否决单位及原因

******公司 废标,原因:投标文件中提供的安全生产许可证过期。

公示日期

2024年12月30日至2025年1月2日

备注

/

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内招标人监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

招标人:****

招标人联系电话:159****0595

招标人联系地址:东盛大道与****广场

招标代理单位:****

招标代理联系电话:188****2009

招标代理联系地址:**市铜冠商务大厦1015室

日期:2025年12月30日

相关附件: 序号 附件名称 操作
1 附件.pdf 下载
附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-30
候选人公示
恒顺紫金城一期4#5#住宅外墙维修工程(二次)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~