**县****服务区项目
中标候选人公示
招标编号:****
本工程于2024年12月27日15:00时****交易中心公开开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
招标项目名称:**县****服务区项目
招标人名称:****
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:祖若仙(组长)、林丹、严开英、陈友全、林德元
评标办法:简易评标法
3、中标候选人
第一中标候选人名称:****
项目经理:李华桥
注册编号:渝250********04112
投标报价:****711元
工期:240日历天
第二中标候选人名称:**恒****公司
项目经理:陈郁航
注册编号:闽235********01510
投标报价:****711元
工期:240日历天
第三中标候选人名称:****公司
项目经理:唐万珍
注册编号:闽235********01476
投标报价:****711元
工期:240日历天
4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
| 被否决的投标人名称 | 被否决投标的 原因及依据 | 备注 |
| ******公司 | 投标人未按招标文件规定提交投标保证金 | / |
| ******公司 |
5、投标文件雷同情况:无
6、中标候选人公示时间:2024年12月30日起至2025年01月02日止。
7、疑议提出:投标人对评标及中标候选有异议,请于2024年12月30日至2025年01月02日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门申请核查。
监督单位:****建设局 监督电话:0599-****886
8、联系方式
招标人名称:****
地址:顺****中心街建设路30号
联系电话:189****8188
联系人:张金富
招标代理机构:****
地址:**县南北街**安置楼202室
联系电话:0599-****568
联系人:吴丽亚
2024年12月30日