舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标候选人公示

发布时间: 2024年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

****广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标候选人公示

项目名称

****广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

项目编号

****

标段名称

****广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

贰仟肆佰叁拾万叁仟捌佰壹拾捌元玖角柒分(****3818.97元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

**县梅**路与万佛路交叉口写字楼11层

电话:0564-****661

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2024年12月27日

计划工期

100日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

项目经理在建情况不符合招标文件要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****饰****公司(联合体成员:******公司)

被否决的依据和原因

技术负责人社保不符合招标文件要求,资格审查不通过。

中标候选人

名 称

**安兴****公司

(联合体成员:******公司)

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级资质(联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包一级资质)

投标工期

100日历天

地 址

**省**市**区**路与**路**中建智立方2期B座16楼

(联合体成员:**省**市**县山七镇)

投标价(元)

贰仟贰佰零陆万柒仟捌佰陆拾柒元陆角贰分

(****7867.62元)

项目负责人

(项目经理)

眭伟华

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖134********05353

项目技术负责人

周典生

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理的****公司****公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

项目经理业绩

****防治院综合业务大楼配套内装二次精装修工程(一标段)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.****公司****公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

2.**省现代****基地(一期)工程精装修施工工程,荣获2023至2024年度“中国建筑工程装饰奖”。

3.****卫生院整体迁建项目综合楼内装饰工程,荣获2021至2022年度“中国建筑工程装饰奖”。

企业业绩

****保健院新院区一期综合楼装饰工程

中标候选人

名 称

****集团有限公司

(联合体成员:****集团有限公司)

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级资质(联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包一级资质)

投标工期

100日历天

地 址

**省**市**县万佛湖镇

(联合体成员:**市高新区彩虹路222****广场A座12层)

投标价(元)

贰仟贰佰零壹万玖仟壹佰壹拾伍元叁角贰分

(****9115.32元)

项目负责人

(项目经理)

唐胡根

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖134********00935

项目技术负责人

倪胜

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理的****学校(暂定名)EPC项目,荣获2024年度**省承建工程“**杯”奖(省优质工程)。

项目经理业绩

****学校(暂定名)EPC项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.****学校(暂定名)EPC项目,荣获2024年度**省承建工程“**杯”奖(省优质工程)。

2.****小学,荣获2022年度**省承建工程“**杯”奖(省优质工程)。

3.****中心综合大楼,荣获2022年度**省承建工程“**杯”奖(省优质工程)。

4.极端精密智能制造研发与测试平台-环境智能监测装备研发测试平台项目施工项目,荣获2023年度**省承建工程“**杯”奖(省优质工程)。

企业业绩

****学校(暂定名)EPC项目

中标候选人

名 称

******公司

(联合体成员:******公司)

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级资质(联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包一级资质)

投标工期

100日历天

地 址

**省**市舒****商贸街

(联合体成员:**市圣城街2369号)

投标价(元)

贰仟贰佰壹拾壹万陆仟肆佰柒拾伍元贰角陆分

(****6475.26元)

项目负责人

(项目经理)

陈德生

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

鲁137********04138

项目技术负责人

李大来

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经****大学****学区****学院、2#教学楼(**市)工程,荣获2019年度“**省建筑质量**杯工程”。

项目经理业绩

交运花园1#、2#、3#住宅楼,4#商业楼及地下车库工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.****大学****学区****学院、2#教学楼(**市)工程,荣获2019年度“**省建筑质量**杯工程”。

2.**市企业总部11#办公楼,荣获2021年度“**省工程建设**杯奖”三等奖。

3.**市企业总部26#办公楼,荣获2021年度“**省工程建设**杯奖”三等奖。

企业业绩

1.**市企业总部11#办公楼

2.**市企业总部26#办公楼

公示时间

2024年12月30日-2025年1月2日

提出异议和投诉的渠道和方式

1.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:**县晓**街道

联系人:李先生 联系电话:0564-****979

2.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股。

地址:****开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****623

3.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****管理局督查股。

地址:****开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:0564-****623

2.投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~