济南市保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告

发布时间: 2024年12月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
****服务中心公租房维修项目成交公告
一、项目编号:****
二、项目名称:公租房维修项目
三、分包名称:B包 文贤居北区公租房维修及各公租房项目应急维修
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** 651627.64 **省**市**县榆山街道茂昌银座C座2614号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
文贤居北区公租房维修及各公租房项目应急维修 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李娟, 郝新德, 张锡文, 张东霞, 李晓光, 陈**, 方林, 曹西尧, 刘开
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照计价格[2002]1980号文工程类及发改办价格[2003]857号文(收费基数为每包预算金额)
2.金额(万元):2.82
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 ****集团有限公司 通过
3 **鑫****公司,******公司 通过
4 ******公司 通过
5 ****公司,******公司 通过
6 万厚(山****公司 通过
7 ******公司,****公司 通过
8 ****公司,******公司,****公司 通过
9 ****集团有限公司 通过
10 ******公司 通过
11 安信家和(**)****公司 通过
12 ******公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家二):热水器未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家三):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家四):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家五):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 。;(专家六):“热水器”未按采购文件要求提供强制节能产品认证证书 。;(专家七):“热水器”未按采购文件要求提供强制节能产品认证证书;(专家八):热水器未按照采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家九):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;
13 **鼎智****公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(如是)(专家一):不符合采购文件相关资格要求 ;(专家二):声明函不符合招标文件相关资格要求;(专家三):不符合采购文件相关资格要求 ;(专家四):不符合采购文件相关资格要求 ;(专家五):不符合采购文件相关资格要求;(专家六):不符合采购文件相关资格要求 。;(专家七):不符合采购文件相关资格要求;(专家八):不符合采购文件相关资格要求;(专家九):不符合采购文件相关资格要求 ;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 评委8 评委9 总得分
1 **** 87.81 74.81 88.31 86.81 81.81 81.81 88.81 86.31 84.31 760.79
2 ****集团有限公司 81.71 73.71 82.21 83.21 81.21 81.71 88.21 86.21 84.21 742.39
3 **鑫****公司,******公司 84.87 72.37 82.37 79.37 80.37 82.87 88.37 84.87 84.87 740.33
4 ******公司 79.89 71.89 87.89 75.39 77.39 79.89 87.89 84.39 82.89 727.51
5 ****公司,******公司 81.11 68.61 81.61 81.61 80.11 80.11 87.11 80.61 83.61 724.49
6 万厚(山****公司 75.93 70.93 76.93 71.43 75.93 79.43 86.93 80.93 80.93 699.37
7 ******公司,****公司 73.86 67.36 78.36 75.86 75.36 75.36 86.86 79.36 80.36 692.74
8 ****公司,******公司,****公司 75.45 68.95 80.95 70.95 74.45 77.95 86.95 78.45 77.95 692.05
9 ****集团有限公司 72.98 68.98 76.98 68.98 73.48 75.98 85.48 77.48 80.48 680.82
10 ******公司 70.84 64.34 78.34 66.84 69.84 71.84 82.84 75.34 74.84 655.06
11 安信家和(**)****公司 70.42 63.42 73.92 65.42 70.42 69.92 81.92 74.42 74.92 644.78
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
1 ****学院 ****学院 2023-09-08
2 某部零星维修工程 中国人民**军72241部队 2022-10-09
3 ****社区(二期)电梯维修项目 **省****湖省级游度慢区****社区居民委员会 2022-12-09
4 **市滨河新居电梯维修保养项目 济****公司 2025-06-30
5 新世纪银苑小区 2023 年零星维修项目 ******公司 2024-09-23
6 ****集团****公司**区三层旧办公楼围挡工程施工 ****集团****公司 2021-11-15
7 办公楼修缮工程 ****公司 2022-07-14
8 **市历**百花小区11号楼装修项目 ****机关****中心 2022-10-31
9 ****救援大队餐厅、健身房装修改造项目 ****救援大队 2022-08-15
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****集团有限公司 评审得分较低
2 **鑫****公司,******公司 评审得分较低
3 ******公司 评审得分较低
4 ****公司,******公司 评审得分较低
5 万厚(山****公司 评审得分较低
6 ******公司,****公司 评审得分较低
7 ****公司,******公司,****公司 评审得分较低
8 ****集团有限公司 评审得分较低
9 ******公司 评审得分较低
10 安信家和(**)****公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****服务中心
地 址:经七路88号
联系方式:****7560
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市**区经十路9777号鲁商国奥城2号楼806室
联系方式:0531-****8552
3.项目联系方式:
项目联系人:范红军
电 话:0531-****8552
十一、附件
附件(4)
招标进度跟踪
2025-12-11
2025-12-11
2025-12-10
2025-12-10
2025-12-10
2025-12-10
2025-09-24
2025-09-24
2025-09-24
2025-09-24
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~