2024年南宁市青秀区户内燃气设施升级改造工程监理中标候选人公示

发布时间: 2024年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**市**区户内燃气设施升级改造工程监理中标候选人公示
信息时间:2024-12-30 17:51

中标候选人公示

项目名称

2024年**市**区户内燃气设施升级改造工程监理

项目招标编号

****

招标人

****

代建单位(如有)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****

开标时间

2024年12月30日

开标地点

****交易中心

公示开始时间

2024年12月30日

公示截止时间

2025年01月02日

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

下浮系数16.16%

监理服务周期

(530+质量保修期)日历天,其中施工监理阶段的服务期530日历天

质量等级

合格

总监理工程师

王波明(注册号:****3905;身份证号:4501*********3635)

投标所用企业业绩

**市**区环城道路及景观提升建设工程

企业诚信分

100分

第二中标候选人

单位名称

**益建工程****公司

投标报价

下浮系数16.18%

监理服务周期

(530+质量保修期)日历天,其中施工监理阶段的服务期530日历天

质量等级

合格

总监理工程师

覃华(注册号:****4630;身份证号:4522*********0033)

投标所用企业业绩

1.中国-****园区地下综合管廊示范工程(**大道中段);2.仙葫开发区下洲路(下洲-****学校)-原24号路工程;3.**市马巢河-**江(同乐路-新村大道)连通**综合整治工程监理;4.中国-****园区**大道北段(马莱大道-马良路)工程(一)监理;5.天巴高速公路**连接线(K0+000至K1+800)改扩建工程监理服务

企业诚信分

100分

第三中标候选人

单位名称

**市鑫帅****公司

投标报价

下浮系数16.05%

监理服务周期

(530+质量保修期)日历天,其中施工监理阶段的服务期530日历天

质量等级

合格

总监理工程师

兰鹏(注册号:****2095 ;身份证号:4522*********4516)

投标所用企业业绩

西南大道(南珠大道至迎宾大道)综合管廊工程

企业诚信分

100分

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

鲁焱****公司;投标人投标文件的投标报价超出第二章“投标人须知前附表”3.2.2条规定的有效报价范围或者招标控制价的。

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平 台(http://zbtb.****.cn:9000/)、**公共**交易平台(**●**) 网站(http://ggzy.****.cn/nnggzy/)发布。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

****

联系人及联系电话

邓文富,188****4785

投诉受理部门

****建设局

投诉受理电话

0771-****031

一式4份(备注:可根据需要增加):建设单位1份、招标代理单位1份、****管理部门1份、交易中心1份。

备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~