济南市保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告

发布时间: 2024年12月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
****公租房维修项目成交公告
一、项目编号:****
二、项目名称:公租房维修项目
三、分包名称:E包 清雅居南区公租房维修及各公租房项目应急维修
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** 645045.47 **省**市**区经四路681号1号楼101室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
清雅居南区公租房维修及各公租房项目应急维修 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李娟, 郝新德, 张锡文, 方林, 曹西尧, 刘开, 张东霞, 李晓光, 陈**
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照计价格[2002]1980号文工程类及发改办价格[2003]857号文(收费基数为每包预算金额)
2.金额(万元):2.015
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 ****集团有限公司 通过
3 **鑫****公司,******公司 通过
4 ******公司 通过
5 ****公司,******公司 通过
6 **亿****公司 通过
7 ****公司,****公司 通过
8 **叁旬****公司,****公司 通过
9 ****公司,******公司,****公司 通过
10 ******公司,****公司 通过
11 ****集团有限公司 通过
12 ******公司 通过
13 ******公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家二):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家三):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家四):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 。;(专家五):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家六):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 。;(专家七):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家八):未按照要求提供热水器节能证书;(专家九):“热水器”未按采购文件要求提供强制节能产品认证证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 评委8 评委9 总得分
1 **** 85.84 78.34 87.34 86.84 81.84 81.34 88.84 85.34 84.34 760.06
2 ****集团有限公司 82.41 73.71 82.21 79.21 81.21 81.71 88.21 86.21 84.71 739.59
3 **鑫****公司,******公司 84.28 72.78 82.28 79.28 80.28 82.78 88.28 84.78 84.78 739.52
4 ******公司 80.12 70.62 87.62 75.62 77.12 80.12 88.12 84.62 83.62 727.58
5 ****公司,******公司 82.03 68.53 81.53 81.53 80.03 80.03 87.03 80.53 83.53 724.77
6 **亿****公司 80.38 71.38 82.38 79.88 75.88 77.88 87.88 83.88 82.88 722.42
7 ****公司,****公司 73.79 69.29 82.29 77.79 74.79 78.29 86.29 80.29 80.79 703.61
8 **叁旬****公司,****公司 75.53 70.03 83.03 70.53 75.03 74.03 87.03 80.03 78.53 693.77
9 ****公司,******公司,****公司 75.86 68.86 80.86 70.86 74.36 77.86 86.86 77.86 79.36 692.74
10 ******公司,****公司 74.27 67.27 78.27 75.77 74.77 75.27 86.77 79.77 80.27 692.43
11 ****集团有限公司 74.4 68.9 76.9 68.9 73.4 75.4 85.4 77.4 80.4 681.1
12 ******公司 70.76 64.26 78.26 66.76 69.26 71.76 82.76 74.76 74.76 653.34
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
1 银河伟业****公司日常维修服务项目 **省银河伟业****公司 2023-03-13
2 和谐佳苑小区车库地面维修工程 **省银河伟业****公司 2023-05-05
3 公租房维修项目 **** 2024-10-31
4 ****城市停车****公司二楼办公室改造工程 ****城市停车****公司 2022-07-05
5 **市槐****办事处压铸厂危房维修施工工程 ****政府****办事处 2024-09-25
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****集团有限公司 评审得分较低
2 **鑫****公司,******公司 评审得分较低
3 ******公司 评审得分较低
4 ****公司,******公司 评审得分较低
5 **亿****公司 评审得分较低
6 ****公司,****公司 评审得分较低
7 **叁旬****公司,****公司 评审得分较低
8 ****公司,******公司,****公司 评审得分较低
9 ******公司,****公司 评审得分较低
10 ****集团有限公司 评审得分较低
11 ******公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:经七路88号
联系方式:****7560
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市**区经十路9777号鲁商国奥城2号楼806室
联系方式:0531-****8552
3.项目联系方式:
项目联系人:范红军
电 话:0531-****8552
十一、附件
附件(4)
招标进度跟踪
2025-12-11
2025-12-11
2025-12-10
2025-12-10
2025-12-10
2025-12-10
2025-09-24
2025-09-24
2025-09-24
2025-09-24
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~