招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 **市**区育才片区城市地下管线更新改造项目**市**区育才片区城市地下管线更新改造项目二标段 进行 公开招标 ,已于2024-09-25 16:20:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| ****公司 | ****236.24元 | 419天 | 合格 | 哈彦南 | 宁264********03590 |
| ******公司 | ****240.76元 | 419天 | 合格 | 孙建胜 | 宁264********03487 |
| | | | | |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | **市****公司 | 不符合招标文件中投标人须知的1.4.1B,投标人没有提供关键岗位人员证书是否锁定的截图。 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2024-09-25至2024-09-28
七、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:张玉鑫 电 话:177****3641
代理机构:**** 联 系 人:樊宁坤 电 话:139****1905
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****
日期:2024-09-25 20:02:15