招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 **市乌玛高速东侧(沙石墩)历史遗留固体废物处置项目**市乌玛高速东侧(沙石墩)历史遗留固体废物处置项目 进行 公开招标 ,已于2024-09-05 13:24:13完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| **市****公司 | ****9440.49元 | 90天 | 合格 | 杜泉 | 201********320********003399 |
| **上峰****公司 | ****9674.2元 | 90天 | 合格 | 李** | 201********320********000165 |
| | | | | |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | **宁东清大****公司 | 第九条不通过未提供焚烧资质代码真实性承诺,第四条不通过未提供环境工程专业或注册安全工程师执业资格证 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次招标公告在**回族自治区公共**交易网和中国招标投标公共服务平台发布。
六、公示期:2024-09-05至2024-09-08
七、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:张少军 电 话:138****3339
代理机构:**** 联 系 人:贾丽娟 电 话:135****8879
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****
日期:2024-09-05 18:00:58