闽江防洪工程三明段(二期)泰宁段(三期)官路边下游堤段[中标公示]

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
闽江防洪工程**段(二期)**段(三期)官路边下游堤段[中标公示]
【信息时间: 2024-12-31 】

闽江防洪工程**段(二期)**段(三期)官路边下游堤段中标结果公示

招标项目编号: ****

本工程于2024年12月 25日 09:00 时****交易中心开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****

地址:**县**中街25号县政务大楼三楼东309,邮编:354400

电话:187****1941, 联系人:吴先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:闽江防洪工程**段(二期)**段(三期)官路边下游堤段

招标方式:公开招标 工期:365个日历天

质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》SL176—2007及其他相关规范合格标准

3、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:杨宗澎(组长)、 陈荣贵、张庆芳、戴荣梅、陈明贵

评标办法:经评审的最低投标价法;现场抽取K2值为K2=7.19%;d值=0.3:K值为K=7.87%

4、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据》:

序号

投标人名称

废标原因

1

****集团有限公司

其它主要人员(技术负责人)未提供近三个月社保缴纳凭证

5、投标文件雷同情况:无

6、中标人及中标金额

中标人名称

投标报价(元)

项目负责人

****

****181.00

李忠蓉 粤244********04842

7、中标人具备有效的不低于三级水利水电工程施工总承包资质,《施工企业安全生产许可证》。

8、公示时间

公示期为2024年12月31日至2025年1月9日。

9、联系方式

招标代理机构:****

地址:**省**市**县上北洲二巷10号后门二楼,邮编:354400

电话:138****1915,联系人: 小童

招投标监督机构名称:****水利局

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日期:2024年12月31日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~