中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目废标公告

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息




****30米级船艇采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:****30米级船艇采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****船厂 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
2 龙****公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号1、2、3“★钢板”和454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
3 ******公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
4 **龙佳****公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
5 ******公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

宋乃斌、巩微、高小玲、蔡虎振、陈倩、吴健军、张伟

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:**********厅****总队)

地 址:**省**市**区**省**市**区**路32号

联系方式:0451-****6872

2.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****2722 负责人: 侯凤成 010-****3527

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-****4969 负责人: 崔勇 010-****4940

****

2024年12月30日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~