遵化市城乡燃气信息化监管平台项目监理中标候选人公示

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称:**市城乡燃气信息化监管平台项目监理
招标项目编号:****
公示名称:**市城乡燃气信息化监管平台项目监理中标候选人公示
公示编号:****004002
公示内容:
标段:**市城乡燃气信息化监管平台项目监理
所属专业:燃气生产和供应业 所属地区:**省﹒**市﹒**市
开标时间:2024-12-30 14:00 开标地点:E 招冀成电子招投标交易平台
公示开始日期:2024-12-31 公示截止日期:2025-01-02
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准

监理服务期限

1 **** 319,000.00元 319,000.00元 达到国家质量验收合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止

2 ****公司 245,000.00元 245,000.00元 达到国家质量验收合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止

3 ****公司 190,000.00元 190,000.00元 达到国家质量验收合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止

2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 黄伟 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ****6415
2 ****公司 冯艳玲 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ****8032
3 ****公司 刘忠军 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ****4046
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ****公司 符合招标文件要求
3 ****公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** ****开发区****园区项目监理 ****开发区管理委员会 2022-06-16 650,000.00元
2 **** ****高新技术科技创新产业园基础设施建设项目通信光缆网工程监理 **市国控****公司 2023-06-16 224,200.00元
3 **** 2024 年无线电技术设施建设项目工程监理 B 包 ****信息化厅 2024-07-02 361,000.00元
4 **** 南二环东延线与**大街互通立交匝道及附属工程通信管线迁改工程 **市****公司 2022-03-08 95,400.00元
5 **** 2023 年第一批政务信息化建设项目监理服务采购项目(一)04包 ****中心 2023-09-26 657,800.00元
6 ****公司 **新区智慧井盖管理系统采购监理服务 ********办公室 2022-01-26 112,000.00元
7 ****公司 **污水管控可视化系统建设项目三标段(监理) ******执法局 2023-08-25 280,000.00元
8 ****公司 **县公共安全视频监控建设联网应用项目二期监理 ****委员会政法委员会 2022-05-25 246,000.00元
9 ****公司 **县新型智慧城市新基建项目监理 ****改革局 2023-03-27 950,000.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 黄伟 2023 年第一批政务信息化建设项目监理服务采购项目 (一) 04包 ****中心 2023-09-26 657,800.00元
2 ****公司 冯艳玲
3 ****公司 刘忠军
5.
资信业绩汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****网****公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
2 ****公司 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
3 **** 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
4 ****公司 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
5 **鑫源****公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
6 中匠泰旭工程****公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
监理大纲汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****网****公司 58.90 65.60 65.22 62.00 68.90 64.12
2 ****公司 54.90 63.44 62.54 59.00 57.50 59.48
3 **** 63.20 73.57 69.51 66.00 73.80 69.22
4 ****公司 55.60 68.86 65.50 64.00 68.50 64.49
5 **鑫源****公司 57.20 60.03 61.99 61.00 56.50 59.34
6 中匠泰旭工程****公司 56.40 60.38 61.12 63.00 58.40 59.86
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****网****公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
2 ****公司 7.79 7.79 7.79 7.79 7.79 7.79
3 **** 3.85 3.85 3.85 3.85 3.85 3.85
4 ****公司 9.92 9.92 9.92 9.92 9.92 9.92
5 **鑫源****公司 9.10 9.10 9.10 9.10 9.10 9.10
6 中匠泰旭工程****公司 7.50 7.50 7.50 7.50 7.50 7.50
评标结果汇总表
序号 投标单位 资信业绩得分 监理大纲得分 投标报价得分 总分 排名
1 **** 10.00 69.22 3.85 83.07 1
2 ****公司 7.00 64.49 9.92 81.41 2
3 ****公司 8.00 59.48 7.79 75.27 3
4 ****网****公司 10.00 64.12 0.00 74.12 4
5 **鑫源****公司 5.00 59.34 9.10 73.44 5
6 中匠泰旭工程****公司 5.00 59.86 7.50 72.36 6
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 投标报价超过最高限价
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**市文化南路西侧 地址:**省**市**市玫瑰园底商14-3
联系人:赵峥 联系人:李文涛
电话:0315-****365 电话:0315-****988
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:
招标进度跟踪
2024-12-31
候选人公示
遵化市城乡燃气信息化监管平台项目监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~