江宁区审计局2025年度结算审计服务框架协议采购入围公告

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****审计局2025年度结算审计服务框架协议采购入围公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****审计局2025年度结算审计服务框架协议采购

三、入围信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中标/成交折扣率
1 **** 913********257858Y **市**区**东路1****广场1幢19楼 5.22% 5.8%
2 宏信****公司 ****0117MA208RY208 **市**区永阳街道**大道288号 8.91% 9.9%
3 **志诚****公司 913********863895H **市**区**路2号1幢509/510/511室 10.8% 12%
4 ****集团****公司 913********854030D **市**新区珍珠南路2号23幢1单元1601室 12.42% 13.8%
5 中企华****公司 913********5004933 **市**区中关村**园东环路2号楼925室 13.5% 15%
6 **东佳工程****公司 913********245032P **市**区**街道湖西路146号瑞祥佳苑11幢2楼202-209室 13.5% 15%
7 ******公司 913********989078H 所街116号 14.04% 15.6%
8 ****公司 913********916693X **省**市贵****开发区通港大道89号 14.4% 16%
9 ****集团有限公司 913********854895B **市城南新区黄海街道青年中路51****广场2栋2-901室 15% 15%
10 **联合工程****公司 913********206203G **市 15.21% 16.9%
11 **益诚****公司 913********089588N **省**市**区**路65****科技园22号楼3F、4F 15.3% 17%
12 **中海****公司 913********3971048 ****区珠江路523号**大厦5楼588室 16.2% 18%
13 永道工程****公司 913********21886XF **市**区沙塘园7号1807室 16.2% 18%
14 **金鼎工程****公司 913********5508134 **市**区虎踞北路41号 16.2% 18%
15 华春建设工程****公司 916********542354P **省**市**区南二环西段21号华融国际商务大厦B-1701 16.6% 16.6%
16 **辰星****公司 913********481567W **市**区奥体大街130号奥体名座E座4楼 17.8% 19.78%
17 **天信****公司 913********40786XJ **市水西门大街272****广场4A层 17.81% 19.79%
18 ******公司 913********8788768 **市**区江东中路211号1706室 18% 20%
19 ******公司 913********57413XT **省**市**区关**路66号1201 18% 20%
20 中慧****公司 914********645414D **市**区迎新路499****中心1、2、3栋N单元13层1310房 18% 20%
21 ******公司 913********7988863 ******开发区中央路25号新星商厦12楼 18.68% 20.75%
22 ****集团****公司 913********9889640 **市**区云**路56号大唐科技大厦A座第14、15层 18.72% 20.8%
23 **市政****公司 913********732723F **北二路901号 19.5% 19.5%
24 华盛****公司 913********967738D **市**区**路67号A2212室 19.8% 19.8%
25 **华审金建国际****公司 911********520922K **市**区绿都大道31号都荟天地城C4栋1606 19.8% 19.8%
26 **中润****公司 913********995780K **市**北路200号 19.8% 22%
27 捷宏润安工程****公司 913********451093C ****区太**路389号13楼 20.28% 20.28%
28 **咨苏****公司 913********411794T **市**区福园街129号2406室 20.7% 23%
29 **中衡工程****公司 913********8650335 **市**区奥体大街68号国际总部研发园4B栋19层 20.7% 23%
30 **誉诚****公司 913********896189A **市鸿桥路西侧4-1地块第五层500室 20.7% 23%
31 ********公司 913********929879G **市**区湖山路799号9栋3楼(**街道工业集中区) 20.7% 23%
32 ********公司 913********235870B **市**区万泰路39号宸泰科技大厦泰楼7层 20.82% 23.13%
33 **省鼎诚****公司 913********4126079 **省**市**区**西路450号国泰大厦1号楼16层 21.4% 23.78%
34 **华社****公司 913********2543157 **市**区江东中路258号1幢7层701、705、706室 21.42% 23.8%
35 中环建(北****公司 911********628773D **市**区博大路3号院1号楼16层1603 21.42% 23.8%
36 ********公司 913********742476P **市**区云**路89号**天街1栋29楼 22% 22%
37 **国兴****公司 913********0147736 **省**市**国庆东路与科技路交叉口 22% 22%
38 ****事务所有限公司 913********226647R **市**区梅村**路588号 22.5% 25%
39 **天宏华信工程****公司 913********89854XQ **省****华路444号 22.91% 25.45%
40 ******公司 913********95643X2 **省**市**市长江中路122号 23.12% 25.69%

四、主要标的信息

服务类

名称:****审计局2025年度结算审计服务框架协议采购

服务范围:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务标准:详见征集文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张松涛、许虹、刘**、任凯、胡虹、陈世凯、耿杨

六、代理服务收费标准及金额:

按****协会《**省招标代理服务收费的指导意见》(苏招协〔2022〕002号文)计费标准计取,共5.5万元,根据入围供应商数量40家平均承担,每家1375.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

序号 供应商 符合审查不通过原因
1 **苏亚金诚****公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
2 ******公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
3 天目苏建****公司 符合审查不通过:未明确项目负责人,无高工职称证
4 中和****公司 符合审查不通过:2名成员注册证书过期造成团队一级造价师人数不足15人
5 ********公司 符合审查不通过:无水利工程专业注册造价工程师导致专业不足
6 **天****集团有限公司 符合审查不通过:无交通运输工程、水利工程专业造价工程师导致专业不足
7 ******公司 符合审查不通过:无水利工程专业造价工程师导致专业不足
8 **联盛****公司 符合审查不通过:1名成员未提供交通运输工程造价注册证书,造成团队无交通运输工程专业造价师
9 **紫****公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
10 ******公司 符合审查不通过:1名成员证书注册单位不符导致团队一级造价师人数不足15人
11 **捷诚建设****公司 符合审查不通过:1名成员无交通运输工程专业造价工程师导致专业不足
12 **建圆建方****公司 符合审查不通过:项目负责人未见注册造价工程师证
13 ****公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
14 建银****公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
15 **新时代****公司 符合审查不通过:一级造价工程师团队人数不足15人
16 立信****公司 符合审查不通过:未明确项目负责人
17 ******公司 符合审查不通过:一级造价工程师团队人数不足15人
18 ****公司 符合审查不通过:2名成员一级造价工程师注册证过期导致团队一级造价工程师人数不足15人

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.征集人信息

单位名称:****(本级)

单位地址:**市**区通淮街86号

联系人:孟主任

联系电话:025-****0635

2.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:025-****0603

十、附件

1.征集文件

2.入围供应商名单

3.入围供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

4.入围供应商为注册地在国家****公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。


《采购包1****集团****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**中润****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**天宏华信工程****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**金鼎工程****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**东佳工程****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**辰星****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(******公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(中环建(北****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(********公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(********公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(******公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**咨苏****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(中慧****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(永道工程****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**省鼎诚****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**天信****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**誉诚****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(****)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(****集团****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**志诚****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(******公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(******公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(******公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(****事务所有限公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(宏信****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**联合工程****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**中海****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(中企华****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**中衡工程****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**华社****公司)企业报价折扣证明》.pdf

《采购包1(**益诚****公司)企业报价折扣证明》.pdf

****征集文件.doc


招标进度跟踪
2024-12-31
中标通知
江宁区审计局2025年度结算审计服务框架协议采购入围公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~