(秦淮区)南京市红十字医院分院病房改造及医疗能力提升项目(月牙湖院区)电力增容工程

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,********医院分院病房改造及医疗能力提升项目(月牙湖院区)电力增容工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **勤恒****公司 福****公司
企业资质等级 电力工程施工总承包贰级 输变电工程专业承包贰级,城市及道路照明工程专业承包贰级 电力工程施工总承包贰级;输变电工程专业承包贰级
投标报价(万元) 251.944672 253.144887 251.892403
项目负责人 王磊 刘军 陈火祥
项目负责人资质等级 机电工程一级 建筑工程二级;机电工程二级;市政公用工程二级 项目经理证职称证;机电工程二级
项目负责人证书编号 苏132********06180 苏232****12425;苏232****12425;苏232****12425 闽G909-01002;闽235********05900
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 **勤恒****公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 福****公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供承装修试电力许可证及一次性验收通过承诺书。
**苏****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****
9、公示起止时间: 2024/12/31起,至2025/1/6

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****

招标代理:****

招标人联系人:李工

招标代理联系人:曹雪

招标人联系电话:025-****2655

招标代理联系电话:025-****6836

招标人地址:**市**区应天大街390号F3幢

招标代理地址:**市**区云**路89号**时代**1栋29楼

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~