临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程管材采购一标段

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程管材采购一标段中标候选人公示

项目名称:**县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程管材采购一标段

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-27 09:00

公示时间:2024-12-31 至 2025-01-03

中标候选人:****

资质证书:/

证书编号:/

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****1535.00元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10 日(日历日)内交货。

质量:合格

项目负责人:吴承艺

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、雄安-**产业生态城水生态系统建设项目,合同金额:102万元;2、**区高风险供水管网改造工程等5项工程设计施工一体化(第4标段),合同金额:199.367598万元;3、******公司2022年阀门采购项目,合同金额:252.9万元;4、软密封闸阀采购项目,合同金额:281.485万元;5、软密封闸阀批量采购;合同金额:364.1753万元;6、**市饮用水地表化工程材料(阀门、钢管、井盖)采购项目,合同金额:401.0669万元。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****公司

资质证书:/

证书编号:/

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****1760.00元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10 日(日历日)内交货。

质量:合格,满足招标文件且符合国家质量检测标准的货物(均为全新的、未曾使用的)。

项目负责人:陈寄

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、阿拉善塔木素天然碱开发利用项目黄河供水专用工程,合同金额:489.7585万元;2、**市**区城乡供水一体化项目阀门设备采购,合同金额:518.4656万元;3、**市备用(第二)水源建设工程,合同金额:654.78万元;4、引江济淮二期工程**站及**、**、**水厂分水口门工****水厂分水口门阀门采购项目,合同金额:925万元;5、**省大别山革命老区引淮供水灌溉工程城市供水、灌区泵站阀门及其附属设备采购项目,合同金额:930.956万元;6、引绰济辽二期工程重要材料设备采购七标(空气阀及附属设备),合同金额:1270.8560万元。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**铜都****公司

资质证书:/

证书编号:/

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****8515.00元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10 日(日历日)内交货。

质量:合格

项目负责人:张志平

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、2月份**市备用(第二)水源建设工程阀门及配件采购合同,合同金额:585.2万元;2、****水厂扩建工程设计采购施工总承包(EPC)工程,合同金额:600.824万元;3、阜****集团有限公司伸缩器、阀门采购,合同金额:405.9969万元;4、**兵团第六师水网-“500”水库供水工程(EPC)建设项目(二标段)阀件及其附属设备采购(第三标段:DN2400-DN2600蝶阀),合同金额:828.9999万元;5、10月份**市备用(第二)水源建设工程,合同金额:765.2439万元;6、****水厂工程-工艺、电气、电采暖设备采购及安装,合同金额:402万元;7、****集团**都市圈城乡西线供水水源工程**支线工程项目阀件和伸缩节采购,合同金额:439.9985万元;8、中****公司****水厂配水管网工程项目闸阀配件采购,合同金额:416.8845万元;9、****处理厂扩建工程THK2.1标闸阀,蝶阀,止回阀采购,合同金额:239.0570万元。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****集团****公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****

点此浏览企业信息 综合分:

3、博纳****公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、**合泰****公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、**塘****公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、**天海****公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、**卡****公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、天****公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、**市金贸****公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、****集团****公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、**铜都****公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、**斯****公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、****门厂****公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、天虹阀门****公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****集团****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

被否决投标或不合格投标人名称:**塘****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

被否决投标或不合格投标人名称:**市金贸****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:分项报价单价高于预算单价

被否决投标或不合格投标人名称:**合泰****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

被否决投标或不合格投标人名称:天****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的交货期未响应

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

被否决投标或不合格投标人名称:****门厂****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:在评审因素形式评审标准的签字盖章未响应

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应

被否决投标或不合格投标人名称:天虹阀门****公司

否决的原因及依据:分项报价单价高于预算单价

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

被否决投标或不合格投标人名称:**省****公司

否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应

被否决投标或不合格投标人名称:**天海****公司

否决的原因及依据:分项报价单价高于预算单价

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费189000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:**** 法定代表人:庞通
代理机构:**** 法定代表人:吕**

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为崔工,联系方式:156****8153,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局、****办公室、****办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****685。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~