曲阳县第四中学新建3#、4#宿舍楼、教师周转宿舍、运动场及综合楼、1#宿舍楼改造项目监理中标候选人公示

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:****中学**3#、4#宿舍楼、教师周转宿舍、运动场及综合楼、1#宿舍楼改造项目监理
招标项目编号:****
公示名称:****中学**3#、4#宿舍楼、教师周转宿舍、运动场及综合楼、1#宿舍楼改造项目监理中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****中学**3#、4#宿舍楼、教师周转宿舍、运动场及综合楼、1#宿舍楼改造项目监理
所属专业: 服务 监理 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2024年12月30日13时30分 开标地点: 招采进宝**专区
公示开始日期: 2024-12-31 公示截止日期: 2025-01-02

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格

服务标准

监理服务期限

1 **** ****000 ****000 合格,符合相关标准、规范,且满足招标文件要求; 自监理合同生效之日起至施工阶段、缺陷责任期满结束
2 **华盛****公司 ****600 ****600 合格,符合相关标准、规范,且满足招标文件要求 自监理合同生效之日起至施工阶段、缺陷责任期满结束
3 **卓可****公司 ****000 ****000 合格,符合相关标准、规范,且满足招标文件要求 自监理合同生效之日起至施工阶段、缺陷责任期满结束

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 韩晓英 工程师 注册监理工程师 ****2644
2 **华盛****公司 刘须雷 / 注册监理工程师 ****3927
3 **卓可****公司 李秀艳 工程师 注册监理工程师 ****7363

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 满足招标文件要求
2 **华盛****公司 满足招标文件要求
3 **卓可****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩






序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间

合同签订金额

1 **** ****小学建设项且监理 **** 2023-03-17 886000.00
2 ****

曲 阳 县 灵 山 镇 龙 泉 小 学 建 设 项 目 监 理

曲 阳 县 教 育 和 体 育 局

2023-12-28

518000

3 ****

****剧院项且监理

华侨城****公司

2022-1-20

****000

4 ****

****中学2#综合楼、2#宿舍楼、食堂建设项目监理

****

2022-10-25

****800

5 **华盛****公司 ****小学工程建设项目监理 ****城市****公司 2022-05-23 ****432.00
6 **华盛****公司

****学院****初中部工程监理项目

****体育局

2022-9-9

****000

7 **华盛****公司

****初中部工程监理项目

****实验学

2024-4-26 ****416
8 **卓可****公司 2023年**老旧小区改造项目监理 ****建设局 2023-05-08 196800
9 **卓可****公司

**市******停车场建设项目二标段

**市**区****执法局

2022-4-20

651900

10 **卓可****公司

年产 18500 ****工厂化生产项目监理

******公司

2024-6-7

****858

11 **卓可****公司

****艺术馆项目监理

**市****执法局

2024-4-10 503500


4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 韩晓英 ****公司****公司新生产调度用房装修监理采购项目 ****公司****公司 2023-09-08 70600
2 **华盛****公司 刘须雷 / / 2024-12-30 0.00
3 **卓可****公司 李秀艳 / / 2024-12-30 0

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
2 **华盛****公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
3 **卓可****公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
4 ****集团有限公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00
5 ******公司 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 63.60 63.10 61.50 56.40 68.30
2 **华盛****公司 53.10 62.90 58.50 54.00 63.50
3 **卓可****公司 53.10 58.90 56.50 52.80 60.50
4 ****集团有限公司 53.20 60.30 53.70 50.60 62.00
5 ******公司 53.20 60.10 51.50 49.90 60.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 14.98 90.56
2 **华盛****公司 14.88 86.28
3 **卓可****公司 14.65 84.01
4 ****集团有限公司 14.72 83.68
5 ******公司 14.58 75.56

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **宏祥****公司 未提供有效的财务审计报告

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**县旧南环路 地址:**市**区**中路1836号
联系人:卢凤伟 联系人:郄燕华
电话:0312-****823 电话:0312-****988
电子邮箱: 电子邮箱:

8.其他公示内容:


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~