中国工商银行廊坊分行本部办公楼更换中央空调冷却塔及系统升级改造项目中标候选人公告

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****分行本部办公楼更换中央空调冷却塔及系统升级改造项目中标候选人公告

招标项目名称:****分行本部办公楼更换中央空调冷却塔及系统升级改造项目

招标项目编号:****

公示名称:****分行本部办公楼更换中央空调冷却塔及系统升级改造项目中标候选人公告

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****分行本部办公楼更换中央空调冷却塔及系统升级改造项目

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-12-23

开标地点:**市**区**路63****酒店四楼会议室

公示开始日期:2024-12-31

公示截止日期:2025-01-02

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** 666000元 666000元 合格 20日历天
2 ****公司 750012元 750012元 合格 20日历天
3 ******公司 767397元 767397元 合格 20日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 常春光 / / /
2 ****公司 陈阳 / / /
3 ******公司 段坤坤 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ****公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****公司

35.52

80.16

2

****

40

96.76

3

**华****公司

35.1

70.4

4

**格****设计研究院有限公司

-

-

5

******公司

34.71

76.19

6

**市****公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**格****设计研究院有限公司

法定代表人授权委托书未签字不符合招标文件要求

2

**市****公司

投标文件中集中采购项目情况说明未签字,项目经理的国家建造师注册证书未提供,项目经理的安全生产考核合格证书未提供,法定代表人签署授权委托书不符合招标文件要求

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**路78号

地址:**省**市**区槐安西路与十中街交叉口东南角祥瑞大厦9楼

联系人:王经理

联系人:郝慧丽

电话:0316-****011

电话:0311-****7366

电子邮箱:/

电子邮箱:****@126.com

7.其他公示内容:

-

招标进度跟踪
2024-12-31
候选人公示
中国工商银行廊坊分行本部办公楼更换中央空调冷却塔及系统升级改造项目中标候选人公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~