寻甸县城市生活垃圾填埋场扩建工程(垃圾中转站设备采购)

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
招标项目名称: 寻****填埋场扩建工程(垃圾中转站设备采购)
标段编号: **** 标段名称: 寻****填埋场扩建工程(垃圾中转站设备采购)
招标人: **** 招标人地址: 寻甸县仁德街道**-凤龙路交叉路口
招标联系人: 张黎景 联系电话: 189****8799
招标代理: **** 招标代理地址: **市**区润城第四大道3栋3楼303
招标代理联系人: 王锐、王晓光、周** 招标代理联系电话: 151****9017
公共**交易行业分类: 市政工程 工程类型: 设备采购
合同估算价(万元): 365 开标时间: 2024-12-25 09:00
拦标价(万元): 362.44 监督部门及联系方式: ****管理局(0871-****1088)
公示开始时间: 2024-12-31 17:00 公示结束时间: 2025-01-06 17:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 本项目无技术负责人及技术负责人业绩要求,无项目负责人及项目负责人业绩要求,被否决投标单位******公司,否决投标原因:未按招标文件要求提供企业依法缴纳税收的证明材料。评标委员会推荐了三名中标候选人,****一中标候选人:****;第二中标候选人:**普****公司;第三中标候选人:海利时智能科技****公司
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 此公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可****管理局投诉。投诉电话:0871-****1088
中标候选人信息
第一中标候选人: ****
单位代码: 914********41222XE
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 356.6
得分: 87.82
项目负责人: 本项目未要求
项目负责人相关证书名称和编号: 本项目未要求
项目负责人业绩: 本项目未要求
工期(交货期): 90
质量: 产品质量完全符合国家标准、行业标准或地方标准;质保期1年
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 本项目未要求
信誉要求: 投标人在投标截****政府采购严重失信行为记录名单、重大税收违法失信主体,以“信用中国”网站(www.****.cn)查询结果为准;未被列入失信被执行人名单,以中国执行信息公开网(http://zxgk.****.cn/shixin)查询结果为准;未被列入“严重违法失信企业名单”,以国家企业信用信息公示系统(http://www.****.cn/index.html)查询结果为准
企业类似业绩: (1)**市垃圾中转站压缩设备采购及安装项目(2)整体移动式压缩箱采购(3)**县城镇生活垃圾中转站压缩设备采购项目 (4)****垃圾压缩站提升改造项目(5)**中联****公司整体式压缩机采购项目(6****管理局压缩设备采购项目(7****卫生所压缩柜及****政府采购项目(包一)
安全生产许可证: 本项目未要求
第二中标候选人: **普****公司
单位代码: 914********530668H
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 359.52
得分: 75.67
项目负责人: 本项目未要求
项目负责人相关证书名称和编号: 本项目未要求
项目负责人业绩: 本项目未要求
工期(交货期): 90
质量: 产品质量完全符合国家标准、行业标准或地方标准;质保期1年
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 本项目未要求
信誉要求: 投标人在投标截****政府采购严重失信行为记录名单、重大税收违法失信主体,以“信用中国”网站(www.****.cn)查询结果为准;未被列入失信被执行人名单,以中国执行信息公开网(http://zxgk.****.cn/shixin)查询结果为准;未被列入“严重违法失信企业名单”,以国家企业信用信息公示系统(http://www.****.cn/index.html)查询结果为准
企业类似业绩: (1)****学院垃圾中转站分类压缩设备及站内****政府采购合同协议书(2****环卫处生活垃圾压****政府采购合同协议书
安全生产许可证: 本项目未要求
第三中标候选人: 海利时智能科技****公司
单位代码: ****0102MA6PNLK86Q
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 361
得分: 64.04
项目负责人: 本项目未要求
项目负责人相关证书名称和编号: 本项目未要求
项目负责人业绩: 本项目未要求
工期(交货期): 90
质量: 产品质量完全符合国家标准、行业标准或地方标准;质保期1年
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 本项目未要求
信誉要求: 投标人在投标截****政府采购严重失信行为记录名单、重大税收违法失信主体,以“信用中国”网站(www.****.cn)查询结果为准;未被列入失信被执行人名单,以中国执行信息公开网(http://zxgk.****.cn/shixin)查询结果为准;未被列入“严重违法失信企业名单”,以国家企业信用信息公示系统(http://www.****.cn/index.html)查询结果为准
企业类似业绩: 未提供
安全生产许可证: 本项目未要求
附件: 序号 文件名 创建时间
1 寻****填埋场扩建工程(垃圾中转站设备采购)-中标候选人公示表.pdf 2024-12-31 15:46:32
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2024-12-25 13:15:27
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~