青州市城乡供水一体化(一期)项目施工三标段中标候选人公示

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、招标人:**** 地址:****驻地
招标代理机构:**** 地址:**省**市青棹科技大厦1318室
联系人:王雨竹 联系方式:157****0880

二、项目名称:**市城乡供水一体化(一期)项目(项目编号:****)

三、招标公告发布日期:2024年12月09日

四、采购方式:公开招标

五、评委评分汇总表:

单位名称

综合

得分

资信

得分

商务

得分

技术得分

平均分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******公司

93.78

7.20

69.75

16.83

14.9

17.9

17.4

17

15.4

17.4

17.9

**高速****公司

93.25

8.70

69.74

14.81

13.7

14.4

15.8

16

17.2

13.3

13.2

**省鸿禹****公司

88.61

4.34

69.75

14.52

14.0

14.0

15.7

16.2

13.2

14.6

13.9

****

94.88

9.10

69.76

16.02

15.8

16.4

14.7

16.0

14.0

17.7

17.6

**金生****公司

89.50

5.14

69.75

14.61

14.1

14.2

15.9

16.4

14.9

13.7

13.1

六、否决投标情况:/。

七、中标候选人:

八、

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

工期

质量

标准

项目

经理

证书编号

投标价格

(元)

1

****

3.1.1具有独立法人资格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力;

3.1.2投标人须具备水利水电施工总承包三级及以上资质(或市政公用工程施工总承包三级及以上资质),具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备水利水电工程(或市政公用工程)二级及以上注册建造师证书执业资格(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理);

2025年6月30日前完工并具备验收条件,具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准

合格

李世暖

鲁137********01645

****7374.87

2

**高速****公司

王国栋

鲁237********90433

****3552.74

3

**金生****公司

张振波

鲁237********124498

****5706.62

八、公示期限:2025年01月01日-2025年01月03日。

九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。

发布人:****

发布时间:2024年12月31日


中标候选人公示.pdf


附件(2)
招标进度跟踪
2024-12-31
候选人公示
青州市城乡供水一体化(一期)项目施工三标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~