开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:****双极反渗透纯水机采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
| 2024-12-31 | 《****官网》 | ****双极反渗透纯水机采购项目 |
5、开标日期
| 标段 | 日期 |
| ****双极反渗透纯水机采购项目 | 2024-12-30 15:00:00 |
二、废标原因
******公司和******公司未提供投标产品医疗器械注册证,不符合****双极反渗透纯水机采购项目竞争性谈判文件要求,**旭阳****公司信誉要求查询截图不符合该项目竞争性谈判文件要求,根据竞争性谈判文件“第三章 谈判办法”的规定,对******公司、******公司、**旭阳****公司做无效响应处理,有效响应人不足三家,该项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****
地址:**省**市顺河区汴京大道10号
联系人:黄主任
联系方式:0371-****0728
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:******开发区西三环路283****科技园**17号楼—4号
联 系 人:张女士
联系方式:155****7099
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话:155****7099