马桥街道文体中心项目配套景观绿化工程(路北)中标公示

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****中心项目配套景观绿化工程(**)

****中心项目配套景观绿化工程(**)(A330********006****1001)

公示期为:2024年12月31日至2025年01月03日

中标候选人 项目经理/总监
**** 金灵芝
******公司 高良伟
**市****公司 孙瑜
****公司 褚晨辉
******公司 寿乐娴


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 市政工程专业贰级建造师 浙233********25327 市政公用工程施工总承包贰级
******公司 市政工程专业贰级建造师 浙233********02492 市政公用工程施工总承包贰级
******公司 市政工程专业贰级建造师 浙233********12686 市政公用工程施工总承包壹级
**市****公司 市政工程专业贰级建造师 浙233********03542 市政公用工程施工总承包贰级
****公司 市政工程专业贰级建造师 浙233********12043 市政公用工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
******公司 企业 ****开发区(高桥街道)学前公园景观工程 **** 自2021-01-01以来完成过单项合同金额为500万元及以上的景观绿化工程1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 竣工验收报告施工合同中标通知书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业 虹运驿府(住宅部分)室外附属及景观绿化工程 **市轨道****公司 自2021-01-01以来完成过单项合同金额为500万元及以上的景观绿化工程1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 中标通知书、竣工验收证明材料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**市****公司 企业 **塘两侧绿化工程(西侧) ******公司 自2021-01-01以来完成过单项合同金额为500万元及以上的景观绿化工程1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业 **沿湖区域设施及环境提升工程 **西****管理中心 自2021-01-01以来完成过单项合同金额为500万元及以上的景观绿化工程1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 中标通知书、合同、竣工验收单 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 企业 下陈中学迁建工程(室外景观) **市******公司 自2021-01-01以来完成过单项合同金额为500万元及以上的景观绿化工程1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 合同,中标通知书,竣工验收报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 投标人提供的业绩条件(开工日期为2020年12月31日)不满足招标文件要求;

2 ****公司 未按招标文件要求提供投标报价扉页;

3 ******公司 未按招标文件要求提供投标报价扉页;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

招标项目商机
暂无推荐数据