[河南省﹒安阳市﹒林州市][公开招标]林州市城市供水综合提升工程(供水管网)材料采购项目二标段中标候选人公示

发布时间: 2024年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**省﹒**市﹒**市][公开招标]**市城市供水综合提升工程(供水管网)材料采购项目二标段中标候选人公示

****受****委托,对**市城市供水综合提升工程(供水管网)材料采购项目进行公开招标,开标会议于2024年12月30日9时00分****交易中心开标厅4号机准时召开,****委员会认真评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人

项目投资代码(编号)

****

第一名

第二名

中标候选人名称

****

******公司

统一社会信用代码

914********467754P

911********076563R

评标总得分

71.11

61.43

投标报价(元)

****148.00

****060.00

项目建造师(经理)

/

/

质量标准

符合国家、行业及地方相关施工验收规范与施工图纸合格标准,验收合格

符合国家、行业及地方相关施工验收规范与施工图纸合格标准,验收合格

控制价(元)

****706.33

交货期

10 个月

10个月

质保期

质保期一年。工程竣工验收合格(以上级验收文件的日期为准)后开始计算。

国家行业有规定从其规定,无规定的质保期为一年。工程竣工验收合格(以上级验收文件的日期为准)后开始计算。

资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

1.1中标候选人项目建造师(经理)情况

序号

单位名称

姓 名

人员

类别

职务

身份证

号码

职业资格证书

证书编号

1

/

/

/

项目

经理

/

/

/

2

/

/

/

项目

经理

/

/

/

3

/

/

/

项目

经理

/

/

/

1.2中标候选人(生产商/制造商或代理商(销售商))业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

赤****处理厂中水综合利用供水工程项目

****集团有限公司

2021.6.24

****138.00元

****水北调向老**引水工程3PE防腐钢管及管件项目

******公司

2021.****.26

****0667.00元

**航****公司2022—2023年度3PE钢管采购项目

**航****公司

2022.5.31

****880.00元

中铁****公司**县城乡供水一体化工程项目涂塑复合钢管

中铁****公司

2023

****210.00元

2

******公司

****集团****公司物资采购

****集团****公司

2022.6.30

单价采购


1.3中标候选人项目建造师(经理)业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

1.4其他荣誉奖项

序号

中标候选人名称

奖项

获得时间

1

****

同时具有质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康体系认证且均在有效期内

2024年4月26日

产品制造商获得的国家专利技术(发明专利)

发明名称:一种钢管防腐层及使用该防腐层的钢管

发明名称:一种石油管**侧防护带缠绕装置

2023年4月28日

2022年10月14日

2

******公司

同时具有质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康体系认证且均在有效期内

2022年9月9日

二、废标情况及原因

沧****公司因投标报价中的个别材料单价高于控制价单价废标,****公司因材料清单未按照招标文件备注填写废标,****公司因投标报价中的个别材料单价高于控制价单价废标。

三、报价修正

无报价内容。

四、所有投标人综合实力评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

31.5

31.5

31.5

31.5

31.5

2

******公司

10.5

10.5

10.5

10.5

10.5

五、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

15

10

12

16

12

2

******公司

14

12

12

16

10

六、所有投标人现场考评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

0

0

0

0

0

2

******公司

0

0

0

0

0

七、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

26.61

71.11

2

******公司

38.13

61.43

八、公示媒体及时间

公示媒体

《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》和《**公共**交易平台(**省●**市)》

公示时间

2025年1月1日至2025年1月3日

九、异议

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

十、投诉

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委11号令、九部委23号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

未先进行异议的,投诉不予受理。

十一、联系方式

1.招标人:****

统一社会信用代码:114********607303A

地 址:**市**路304号

联系人:赵艳明

电 话:132****1630

2.招标代理机构:****

统一社会信用代码:914********8642000

地 址:**市**渠大道中段金融城A座

联系人:宋建

电 话:0372-****638 158****7011

3.监督单位:****

统一社会信用代码:114********607303A

监督电话:0372-****910

2024年12月31日


附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~