平乐县青龙乡大刚村委大冲村2024年中央财政奖补农村厕所革命整村推进示范项目中标候选人公示

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****村委大冲村2024年中央财政奖补农村厕所革命整村推进示范项目中标候选人公示
信息时间:2025-01-02 10:36
中标候选人公示
项目名称

****村委大冲村2024年中央财政奖补农村厕所革命整村推进示范项目

招标项目编号
****
招标人
****
建设单位
****
代建单位(如有)
招标类别
委托招标
招标方式
邀请招标
招标代理机构
****
结构类型及规模
主要建设内容包括:**污水管网、增加入户管、**污水处理池等。详见工程量清单。
开标时间
2024年12月31日
开标地点
**3号开标室
公示开始时间

2025年1月2日

公示截止时间

2025年1月7日

预中标人
****(非联合体)
联合体
牵头人:/
成员单位:/
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
****
单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价
650291.6000元
工期
30
质量等级

合格

项目经理

潘林芳,注册编号: 桂245****46172,身份证号码:450311********3527

专职安全生产管理人员

朱晓峰,证书编号:桂**C3(2021)****566,身份证号码:450325********152X。

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)
/
第二中标候选人
单位名称
******公司
单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价
652096.4900元
工期
30日历天
质量等级

合格

项目经理

梁瑜,注册编号: 桂245****07414,身份证号码:450881********562X

专职安全生产管理人员

俸昌碧,证书编号:桂**C3(2021)****359,身份证号码:450329********1177。

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第三中标候选人
单位名称
单位资质
投标总价
工期
日历天
质量等级
项目经理
注册编号:,身份证号:
专职安全生产管理人员
(身份证号:)全部拟投入专职安全生产管理人员
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

玉****公司, 投标总价超出招标控制价,根据招标文件附件B否决投标条件B1.22规定:“投标人的投标总价超出招标控制价的”,其投标作否决投标处理!

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

**公共**交易平台(****)http://ggzy.****.cn/glggzy/

异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门

**县****管理站

投诉受理电话

0773-****016

一式5份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、****管理部门1份、交易中心1份。
备注:1、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。
2. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。
3. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~