安徽省颍上县2024年大豆单产提升工程项目

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**县2024年大豆单产提升工程项目中标候选人公示

项目名称:**省**县2024年大豆单产提升工程项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-30 09:00

公示时间:2025-01-02 至 2025-01-06

中标候选人:****

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****30415

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****8854.99元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:孙雪

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****03859

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**天****公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****21203(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****3314.69元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:朱全勋

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****04808

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****33107(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****8854.99元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:陈晓娟

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****71181

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****

点此浏览企业信息 综合分:

2、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、**颍丰水利****公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、**天****公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、**百年****公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、**天****公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、**嘉源****公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、****超市****公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、**市淠史杭水电****公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、安****公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:根据招标文件要求,你单位投标报价低于最高限价的85%,未见相关书面说明或书面证明材料

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费93495.00元,工程量清单及最高投标限价编制费61915.00元。

招标人:********乡村**局) 法定代表人:吴皖颍
代理机构:**** 法定代表人:范德坤

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王先生,联系方式:0558-****326,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(**县****管理局、****储备局),地址:****政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****050。

招标进度跟踪
2025-01-02
候选人公示
安徽省颍上县2024年大豆单产提升工程项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~