开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: **市**县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程
招标项目编号: ****
公示名称: 【**市**县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程二标段】中标候选人公示
公示编号: ****002
公示内容:
| 标段:**市**县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程二标段 | |
| 所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
| 开标时间: 2024-12-31 09:00:00 | 开标地点: **市,****交易中心 |
| 公示开始日期: 2025-01-02 | 公示截止日期: 2025-01-04 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | ****7892.22 | ****7892.22 | 合格 | 计划工期:356日历天;计划开工日期:2025年1月10日;计划竣工日期:2025年12月31日。 |
| 2 | **龙****公司 | ****6794.38 | ****6794.38 | 合格 | 计划工期:356日历天;计划开工日期:2025年1月10日;计划竣工日期:2025年12月31日。 |
| 3 | **兴丰****公司 | ****3502.55 | ****3502.55 | 合格 | 计划工期:356日历天;计划开工日期:2025年1月10日;计划竣工日期:2025年12月31日。 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **龙****公司 | 裴玲玲 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****25558 |
| 2 | **兴丰****公司 | 张智 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****76650 |
| 3 | **** | 朱爱群 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****17443 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 满足招标文件要求 |
| 2 | **龙****公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | **兴丰****公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | **** | 9.50 | 8.40 | 8.00 | 9.00 | 9.30 |
| 2 | **龙****公司 | 9.10 | 8.00 | 7.50 | 6.50 | 7.50 |
| 3 | **兴丰****公司 | 8.90 | 8.30 | 7.80 | 7.00 | 8.50 |
| 4 | ****公司 | 8.80 | 8.00 | 7.60 | 6.50 | 7.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 57.00 | 49.00 | 48.00 | 51.00 | 52.70 |
| 2 | **龙****公司 | 46.80 | 49.30 | 49.50 | 43.00 | 45.50 |
| 3 | **兴丰****公司 | 50.30 | 49.10 | 46.50 | 39.50 | 36.20 |
| 4 | ****公司 | 46.00 | 48.10 | 45.20 | 39.00 | 41.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 29.99 | 90.37 |
| 2 | **龙****公司 | 29.98 | 84.52 |
| 3 | **兴丰****公司 | 29.98 | 82.40 |
| 4 | ****公司 | 29.98 | 81.54 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | ******公司 | 投标报价超最高限价;投标报价超过最高限价;投标报价超过最高限价;投标报价超过招标最高限价;投标报价超最高限价; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
| 联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: **市**县 | 地址: **市高新区铂悦山二期2号公寓418室 |
| 联系人: 于凡 | 联系人: 王利安 |
| 电话: 0314-****306 | 电话: 0314-****218 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: