北二路排水防涝老旧管网改造工程监理中标候选人公示

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
北二路排水防涝老旧管网改造工程监理中标候选人公示
发布时间:2024-11-08 13:41:19

中标通知书
北二路排水防涝老旧管网改造工程中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 北二路排水防涝老旧管网改造工程
标段编号 ****001006 标段名称 北二路排水防涝老旧管网改造工程监理
建设单位 **** 填报单位 ****公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年11月08日 公示结束时间 2024年11月11日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **市**区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 周景合 注册监理工程师﹒市政公用工程 ****8606 1.760000% 350日历天 合格 市政公用工程乙级(监理) 92.91
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** **翰林****公司 **市工程****公司
项目负责人 周景合 于希锋 洪俊庭
注册资格 注册监理工程师﹒市政公用工程 注册监理工程师﹒市政公用工程 注册监理工程师﹒市政公用工程
证书编号 ****8606 ****9785 ****8631
投标报价 1.760000% 1.710000% 1.710000%
工程工期 350日历天 350日历天 350日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程乙级(监理) 市政公用工程甲级(监理) 工程监理综合资质
评审得分 92.91 92.16 90.99
企业业绩
1.虎踞街(中宏西侧路)**道路工程
2.树台街(**大道-临波路)道路改造工程监理
3.2022年**区公园提升项目(碧塘公园)监理
4.**县团结街中段排水防涝设施改造工程监理
5.**市2021年城乡结合部重点村屯改造工程监理
6.排水防涝二期(二批)-**区工程-监理
7.**区张三家子精品示范村人居环境提升工程监理
8.监理
9.**县**市场周边巷道改造工程监理
10.朗明街生态公园改造工程监理
11.**县2020年一事一议财政奖补美丽乡村示范村建设项目监理
12.**区2021年村内道路及边沟维护项目监理
13.正义路雨水管线**工程监理
1.**市2019年老旧小****花园小区配套基础设施建设项目——燃气管道工程监理
2.**市**老旧小区维修改造项目(燃气管网部分)监理
3.2022年**市老旧燃气管网改造工程监理一标段
4.2019年**市早期棚改小区外配套基础设施项目监理(彩兴路、重型路)
5.**市2019年老旧小区改造**区配套基础设施建设项目监理(二标段)
6.**满族自****工业园区供热管网建设工程监理
7.桓仁县老**老旧管网改造工程监理
8.**县**排水管网雨水、污水分流建设工程(一期)监理
9.**满族****办事处张家堡至下堡段供热管网改建工程监理
10.**市2020年老旧小区改造**区(**开发、育金、水塔、高建)配套基础设施建设工程监理(二标段:水塔小区)
11.2022年**市老旧燃气管网改造工程监理三标段
1.**区4号线地铁沿线站点周边环境恢复工程监理项目(二标段)
2.**市**区育红**段道路及排水工程监理
3.背街小巷改造监理一标段
4.2022年断头路项目**区**道路工程(东振路东**线、东建街)监理
5.**区利民小区改造配套基础设施建设项目(一期)监理
6.**区三家子地区雨污分流改造项目第三标段监理
7.2023年**区口袋公园建设工程监理
8.**区**小区改造配套基础设施建设项目(一期)监理
9.**地铁四号线一期工程风水电、电(扶)梯及装饰装修工程监理(四号线监理二标)
10.城市更**生保障行动项目二期-**区背街小巷工程监理一标段
投标人告知承诺函 **** **翰林****公司 **市工程****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
**市****公司 22.其他;未按招标文件暗标要求编制
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆**城乡建设工程交易平台:http://www.****.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~