沈阳市浑南区桃仙片区排水管网更新改造项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市**区桃仙片区排水管网更新改造项目监理中标候选人公示
发布时间:2024-12-03 13:53:14

中标通知书
**市**区桃仙片区排水管网更新改造项目中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 **市**区桃仙片区排水管网更新改造项目
标段编号 ****001002 标段名称 **市**区桃仙片区排水管网更新改造项目监理
建设单位 **** 填报单位 **蓝天工程****公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年12月03日 公示结束时间 2024年12月06日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**新区 建设地点 **市**区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 魏继迢 [注册监理工程师﹒市政公用工程] ****5058 1.030000% 383日历天 合格 [工程监理综合资质] 93.78
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** **市****公司 **市工程****公司
项目负责人 魏继迢 高宇 王阳
注册资格 [注册监理工程师﹒市政公用工程] [注册监理工程师﹒市政公用工程] [注册监理工程师﹒市政公用工程]
证书编号 ****5058 ****7501 ****0109
投标报价 1.030000% 1.020000% 1.020000%
工程工期 383日历天 383日历天 383日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 [工程监理综合资质] [工程监理综合资质] [工程监理综合资质]
评审得分 93.78 88.28 85.28
企业业绩
1.**区排水改造工程监理一标段
2.纬二十路等综合管廊项目监理
3.******水厂监理服务项目
4.**区三家子地区雨污分流改造项目第一标段监理
5.**市**区雨污管网分流改造EPC项目总承包监理
6.大明宫国家遗址公园整体景观提升改造项目工程
1.2022年城乡结合部提升项目-监理
2.******、运粮河、杨**市区段生态环境综合治理工程(一期)PPP项目监理(二标段)
3.**市再生**产业园(A园)B地块基础设施工程监理
4.**地铁三号线一期工程土建施工监理第二标段
5.2022年美丽宜居村-监理
6.汽车贸易区市政规划路5号街道路排水工程监理
7.**区排水改造工程监理五标段
1.**市**区育红**段道路及排水工程监理
2.2022年断头路项目**区**道路工程(东振路东**线、东建街)监理
3.**地铁四号线一期工程风水电、电(扶)梯及装饰装修工程监理(四号线监理二标)
4.**区三家子地区雨污分流改造项目第三标段监理
5.城市更**生保障行动项目二期-**区背街小巷工程监理一标段
投标人告知承诺函 **** **市****公司 **市工程****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;投标人不得存在情形承诺函、关于更换人员的承诺书未盖章
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~