六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

**市**区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示

项目名称

**市**区食用菌全产业链项目监理

项目编号

****

标段名称

**市**区食用菌全产业链项目监理

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

贰佰捌拾万元整(****000.00元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市****社区香樟大道与**大道交叉口

联系人:王工、鲍工

联系电话:0551-****9348、0564-****619

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年12月31日09点00分

计划工期

建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供业绩材料,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

**省****公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

精源****公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

**恒基****公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

****监理中心有限公司

被否决的依据和原因

项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过。

第一中标候选人

名 称

****

响应招标文件的资格能力

工程监理综合资质

投标

工期

建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。

地 址

**市**区旅游路21737号

投标报价(费率/元)

壹佰柒拾万捌仟捌佰捌拾捌元整

(****888.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

安家辉

资格证书名称及编号

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师

****1096

技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

1、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区8#楼工程于2022年12月确定为2021年度**省建筑工程质量**杯工程

2、2019-2020年度4A级总监理工程师

项目负责人业绩

1、****医院西院区建设项目监理

2、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区6-8#楼、**地下车库工程监理

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、****初中1、2、3#教学楼)工程于2020年12月确定为2019年度**省建筑工程质量**杯工程

2、**华滨新苑二期职工保障房住宅小区8#楼工程于2022年12月确定为2021年度**省建筑工程质量**杯工程

企业业绩

1、中央商务区4-14地块房地产开发项目监理

2、****医院西院区建设项目监理

第二中标候选人

名 称

**省****公司

响应招标文件的资格能力

房屋建筑工程监理甲级

投标

工期

建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。

地 址

**省**市高新区创新大道与皖****广场A2座1701、1708室

投标报价(费率/元)

壹佰陆拾捌万玖仟伍佰元整

(****500.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

王贵

资格证书名称及编号

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师

****5365

技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

1、欣然**小区B区于2021年7月获得2021年度**市建设工程“皋城杯”奖

2、****物流中心建设项目一期10#、11#、12#**仓于2023年10月获得2023年度**市建设工程“皋城杯”奖荣誉称号

3、2020年度“**省优秀总监理工程师”称号

项目负责人业绩

1、**市现代智慧农业产业园(一期)EPC项目监理

2、合力(**)高端铸件****基地项目施工监理

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、****中学扩建项目(教学楼)工程于2024年8月荣获2024年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程)

企业业绩

1、龙腾街道**苑棚户区项目(52#-71#楼及

室外附属工程)监理

2、****医院新区项目工程施工监理

第三中标候选人

名 称

**工大****公司

响应招标文件的资格能力

工程监理综合资质

投标

工期

建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。

地 址

****开发区花园大道369号

投标报价(费率/元)

壹佰柒拾陆万肆仟元整

(****000.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

唐绍玉

资格证书名称及编号

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师

****3876

技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

1、****广场C座工程于2021年1月荣获2020年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程)

2、2018-2019年度“**省优秀总监理工程师”称号

项目负责人业绩

1、城建凤祥苑设计采购施工一体化(EPC)工程总承包监理项目

2、石庙**安置房监理项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、****小学于2022年9月荣获2022年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程)

企业业绩

1、****中学教育集团淝河校区项目监理

2、******公司汽车环保产业园项目监理

3、****工厂及配套停车库项目监理

公示时间

2025年1月2日至2025年1月6日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位: **** 地址: **省六****工业园****服务站办公大楼一楼、**省**市**区洪集镇街道

联系人: 程主任 联系电话: 0564-****661

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****委员会(**市**区****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至**市****委员会(**市**区****管理局)。

地址: ****花园路88****中心一楼西边

联系人: 梅主任 联系电话: 0564-****916

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****委员会(**市**区****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至**市****委员会(**市**区****管理局)或通过电子交易系统在线提交**市****委员会(**市**区****管理局) 。

地址: ****花园路88****中心一楼西边

联系人: 梅主任 联系电话: 0564-****916

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标进度跟踪
2025-01-02
候选人公示
六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~