袁花镇龙山登山步道项目中标公示[A3304810620100607001001]

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
袁花镇**登山步道项目
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:**市袁花镇双百路8号
联系人:孙先生
电话:0573-****5518
代理机构:
名称:****
地址:/
联系人:张少华
电话:/
标段(包)名称:
袁花镇**登山步道项目
标段(包)编号:
A330********006****1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 **** 4,887,686.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐威威
0 ****公司 4,907,785.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 **文
0 ******公司 4,888,607.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 姜祥平
0 ****公司 4,887,660.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 韩青
0 ****公司 4,894,307.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈旭黎
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****公司;****公司;****公司;****公司;****公司;****公司;
投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供投标报价扉页);投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。(投标函项目负责人身份证填写错误);投标报价高于最高限价。;投标人未提供企业经理、技术负责人任命书复制件。;投标人未提供项目负责人业绩证明材料。;投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供品牌表);
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-01-02至2025-01-06
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-12-31 10:00:00
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2025-01-02
招标进度跟踪
2025-01-08
2025-01-02
候选人公示
袁花镇龙山登山步道项目中标公示[A3304810620100607001001]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~