南江路(规划二路-栖贤路)道路工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**路(规划二路-栖贤路)道路工程中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2404-330402-89-01-701561

工程名称

**路(规划二路-栖贤路)道路工程

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

该次计划**道**起规划二路,北至栖贤路,道路全长约724m,为城市次干路,设计车速40km/h,总占地约43.416亩,规划二路至规划一路段按 30 米标准宽度实施,规划一路至栖贤路段按规划宽度 38 米标准宽度实施,同步**桥梁 2座及道路地下配套管网建设。建设内容包括道路工程、桥梁工程、排水工程

中标候选人

****

****公司

****集团****公司

****公司

********公司

投标报价

****7920.00元

****4687.00元

****5592.00元

****3000.00元

****8073.00元

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

韩冰

周铁辉

周冬杰

诸雄健

徐林峰

项目经理(负责人)
资质证书及编号

市政公用工程二级建造师[浙233********01957]

市政公用工程一级建造师[浙133********48984]

市政公用工程二级建造师[浙233********27378]

市政公用工程二级建造师[浙233********08433]

市政公用工程二级建造师[浙233********11483]

工期

400日历天

400日历天

400日历天

400日历天

400日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,创**省标化工地及**杯优质工程奖要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,创**省标化工地及**杯优质工程奖要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,创**省标化工地及**杯优质工程奖要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,创**省标化工地及**杯优质工程奖要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,创**省标化工地及**杯优质工程奖要求

评标情况


入围标准价

****0890元

评标基准价

****8778元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

未提供项目经理有效证书及B证。

****公司

项目经理电子证书使用有效期过期。

开标时间

2024-12-31 10:30

****

公示时间

2025年01月02日—2025年01月06日

联合体信息

/

备注


监督电话

**市****建设局:****3240市政务数据办:****2007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~