山东省潍坊市青州市住房和城乡建设局马踏泉路和芙桂名邸出入口建设工程施工(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、招标人:**** 地址:**市旗城路567号城建大厦
招标代理机构:**** 地址:**省**市青棹科技大厦1318室
联系人:王雨竹 联系方式:157****0880

二、项目名称:**省**市****马踏泉路和芙桂名邸出入口建设工程(项目编号:****)

三、招标公告发布日期:2024年12月11日

四、采购方式:公开招标

五、评委评分汇总表:

单位名称

综合

得分

资信

得分

商务

得分

技术得分

平均分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

****公司

94.16

9.10

69.93

15.13

13.20

15.00

14.60

15.80

17.00

****

96.88

9.54

69.94

17.40

19.20

17.00

16.20

16.50

18.70

******公司

91.98

6.48

69.93

15.57

15.50

15.80

14.80

15.40

17.60

六、否决投标情况:/。

七、中标候选人:

八、

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

工期

质量

标准

项目

经理

证书编号

投标价格

(元)

施工

1

****

具有市政公用工程施工总承包叁级(或新资质乙级)及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。拟派项目经理须具备市政公用工程专业二级注册建造师证书及有效的安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在建工程项目的项目经理。

自工程开工之日起180日历天内完成本项目的所有施工内容,并验收合格。

合格

李磊

137********00888

****592.45

2

****公司

魏鲁康

237********79848

****209.36

3

******公司

郑贵康

237********75135

****414.74

八、公示期限:2025年01月03日-2025年01月05日。

九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。

发布人:****

发布时间:2025年01月02日


中标候选人公示.pdf


附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-02
候选人公示
山东省潍坊市青州市住房和城乡建设局马踏泉路和芙桂名邸出入口建设工程施工(二次)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~