泉州经贸职业技术学院汽车专业国际标准开发认证项目流标结果公告

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****汽车专业国际标准开发认证项目流标结果公告
时间:2025-01-02 16:46

一、项目基本情况

采购项目名称:****汽车专业国际标准开发认证项目

二、项目流标的原因

其中一家未提供2人通过CEAC国家信息化计算机教育认证证书,不满足招标文件要求,其余两家符合。本次询价招标为满足三家以上报价,依法流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

项目负责人:李老师

电 话:186****8516

来访接待部门:****办公室(行政楼413)

学院工会(行政楼207)

来访接待时间:8:00-11:30,14:30-17:30

意见反馈电话:****7296(公开办)

校务公开监督电话:****8595(监督办)



****

2025年1月2日


附件(3)
招标进度跟踪
2025-01-02
流标公告
泉州经贸职业技术学院汽车专业国际标准开发认证项目流标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据