临安区玲珑街道双源村土地使用权租赁拍卖项目

发布时间: 2025年01月02日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区玲珑街道双源村土地使用权租赁拍卖项目 2025-01-02

**区玲珑街道双源村土地使用权租赁项目拍卖公告

拍卖项目名称 **区玲珑街道双源村土地使用权租赁项目
拍卖时间及地点 2025年1月14日下午14时30分
****服务中心1号楼B座4楼1号开标室标书代写
标的基本情况 **区玲珑街道双源村土地使用权租赁项目,租赁期限5年,土地面积约118.96亩,起拍价按评估价,租金每2年支付一次(第1-第2年:21.4万元;第3-第4年:22.84万元;第5年:11.42万元)。
报名方式 报名条件:具有农业经营能力的企业法人或其他组织,个人不得参加。
报名方式:报名时须携带有效证件(企业营业执照、法定代表人身份证、公章;代理人须提供授权委托书、身份证明),否则不具备竞买资格。
报名地点:**区锦城街道钱王街478号满江红三楼
报名开始时间 2025年1月3日9时 报名结束时间 2025年1月13日16时
起拍参考价 55.66万元 加价规则 视拍卖现场情况确定
特别强调 参加拍卖会的竞买人只可1人进场,进入会场时须出示身份证,否则不得进入会场
保证金及缴纳账户 金额:参拍保证金5万元
户名:****
开户行:**银行**支行
帐号:86918****12646
备注栏须注明“租赁保证金”
参拍保证金确保在2025年1月13日16时前到账,交款人名称与报名人名称须一致,否则不具备竞买资格;须采用转账方式缴纳,如果以其他方式缴纳则视为无效,保证金如若打错账户,需要在报名截止之前重新打至正确的帐户,否则同样视为无效。保证金打款联系人:陈民儿,联系电话:0571-****8598(联系时间:工作日8:30-11:30,14:00-17:00)
产权所有人联系方式 名称 ****
联系人及电话 毛先生 153****8788
拍卖公司联系方式 名称 ****
联系人及电话 陈先生 0571-****5098 178****1389
行业监管部门联系方式 名称 ****财政局
联系人及电话 许女士 0571-****1655
附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-02
招标公告
临安区玲珑街道双源村土地使用权租赁拍卖项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~