康宁路(罗庵港桥~栖贤路)工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

康宁路(罗庵港桥~栖贤路)工程

中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2407-330402-89-01-438237

工程名称

康宁路(罗庵港桥~栖贤路)工程

招标人

****

招标代理机构

****有限公司

工程规模

康宁路(罗庵港桥~栖贤路)工程为**道路,南起罗庵港桥,北至栖贤路,起讫桩号 K0+268.744~K0+713.737,道路设计全长 444.993m,道路红线宽度 24m。建设内容主要包含**道路、雨污水管道、电力管道、路灯、通信、交安设施等附属设施建设。

中标候选人

****

****集团****公司

****公司

******公司

嘉****公司

投标报价(元)

****555

****172

****967

****067

****927

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

李红艳

许金龙

陈志明

陈菁

叶茜文

项目经理(负责人)资质证书及编号

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233********25857]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233********01921]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233********05164]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233********03128]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233********10892]

工期

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

入围标准价

****936元

评标基准价

****705元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****集团有限公司

改变招标文件提供的工程量清单

****公司

投标人不满足招标文件载明的人员资格要求

****公司

投标报价高于最高限价;改变招标文件提供的工程量清单

****公司

投标人提供的保证金有缺陷

**市****公司

投标人提供的保证金有缺陷

****公司

投标人不满足招标文件载明的人员资格要求

****公司

投标报价高于最高限价

****公司

改变招标文件提供的工程量清单

开标时间

2024年12月31日10:00时

****

公示时间

2025年1月2日—2025年1月6日

备注

中标候选人不分排名先后

监督电话

**市****建设局:0573-****3240;市政务数据办:0573-****2007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~