山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****职工食堂工程中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2025-01-02 17:00 公示结束时间:2025-01-06 09:00

本****职工食堂工程(招标项目编号:****),****委员会评审,确定001****职工食堂工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****职工食堂工程:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期
1 **** ****034.31元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 开工后 120 日历天
2 ******公司 ****271.47元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 开工后120日历天
3 ******公司 ****182.57元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 开工后120日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 司如飞 二级建造师注册证书 晋 214********09419
2 ******公司 刘江波 二级建造师、晋214********07467
3 ******公司 王亚军 二级建造师注册证书晋214********51271

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 ******公司 响应

二、否决情况

******公司、******公司提供业绩均不属于钢筋混凝土框架(或框剪)结构工程总承包(或施工)业绩,未提供有效业绩,不满足招标文件要求。 评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

名称:****中心

电话:0356-****987

联系人:马女士

六、联系方式

招标人:****

地址:**市**县高都镇薛庄村**煤业

联系人:张女士

电话:138****1806

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:郭先生

电话:152****7369

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:郭政岳(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-01-02
候选人公示
山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~