【曲阳骊山园区标准厂房建设项目电梯设备采购】中标候选人公示

发布时间: 2025年01月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: ****园区标准厂房建设项目电梯设备采购
招标项目编号: ****
公示名称: 【****园区标准厂房建设项目电梯设备采购】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:****园区标准厂房建设项目电梯设备采购
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2025-01-02 14:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2025-01-03 公示截止日期: 2025-01-05

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 工程质量 交货期
1 **** ****986.36 ****986.36 达到符合国家和行业的现行规范、规程及标准。 自签订合同之日起至2025年5月15日前完成全部供货、安装及调试。
2 ******公司 ****439.57 ****439.57 达到符合国家和行业的现行规范、规程及标准。 自签订合同之日起至2025年5月15日前完成全部供货、安装及调试。

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 王二好 安全管理和作业人员证 /
2 ******公司 赵勇 负责人 安全管理作业人员 /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 **张盆村棚户区改造安置房项目 ******公司 2022-08-03 ****400元
2 ******公司 **家园 ******公司 2023-10-07 ****000元
3 ******公司 **山庄 ******公司 2023-10-13 ****000元
4 **** 雅致丽庭电梯设备供货及安装工程 ******公司 2023-06-02 ****800
5 **** ****党校综合楼改建项目工程室内电梯采购合同 中建七局中建七局****公司 2022-07-21 ****600
6 **** 风华园(一期南院)项目12#-18#电梯设备采购及安装工程 **北岳****公司 2024-03-14 ****800

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 王二好 雅致丽庭电梯设备供货及安装工程 ******公司 2023-06-02 ****800
2 **** 王二好 ****党校综合楼改建项目工程室内电梯采购合同 中建七局中建七局****公司 2022-07-21 ****600
3 **** 王二好 风华园(一期南院)项目12#-18#电梯设备采购及安装工程 **北岳****公司 2024-03-14 ****800

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务明标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 22.00 22.00 22.00 22.00 22.00
2 ******公司 22.00 22.00 22.00 22.00 22.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 38.00 35.60 32.00 33.20 33.60
2 ******公司 37.50 32.50 29.50 31.00 32.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 30.00 86.48
2 ******公司 30.00 84.58

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **铠佳****公司 未提供有效****银行资信证明。
2 **市****公司 未提供有效****银行资信证明。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **圣****公司 招标代理机构: ****
地址: **省****二环6760号 地址: **市恒源西路888号3S双创社区创客空间2770号
联系人: 刘全义 联系人: 王雅鸽
电话: 138****9575 电话: 0312-****889
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
2025-01-03
候选人公示
【曲阳骊山园区标准厂房建设项目电梯设备采购】中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~