太和县宝业颍河绿苑幼儿园改造提升项目

发布时间: 2025年01月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

太****幼儿园改造提升项目中标候选人公示

项目名称:太****幼儿园改造提升项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-01-02 09:00

公示时间:2025-01-03 至 2025-01-06

中标候选人:****

资质证书:建筑装修装饰工程专业承包壹级

证书编号:D****17684

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****806.91元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:邓中奎

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134********02719

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑装修装饰工程专业承包贰级

证书编号:D****57998

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****806.91元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:朱红军

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****52882

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑装修装饰工程专业承包贰级

证书编号:D****07725

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****806.91元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:刘一诺

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****03416

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、**昌联****公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****

点此浏览企业信息 综合分:

12、**诚成****公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、**恒****公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:根据招标文件第三章《评标及定标》商务文件初步评审标准,第2.1.2资格评审标准,资质等级要求,单位建筑装修装饰工程专业承包二级资质有效时间过期,否决其投标,作无效标书处理。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额300000.00元,招标代理服务费42000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费27500.00元。

招标人:**** 法定代表人:赵晓东
代理机构:**** 法定代表人:白辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为尹冰雪,联系方式:159****8591,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局),地址:**省******县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****966。

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~