山西金地煤焦有限公司2024年安全改造项目(零星设备购置)(第十七批)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2024年安全改造项目(零星设备购置)(第十七批)

中标候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 ****2024年安全改造项目(零星设备购置)(第十七批)
标包: 一标包
所属行业: 煤炭开采和洗选业 所属地区: **省**县
开标时间: 2025年01月02日09时30分 开标地点: ****集团电子招标投标交易平台
公示开始日期: 2025年01月03日18时00分 公示截止日期: 2025年01月06日18时00分
二、评标结果信息

一标包 单位:人民币元

中标候选人名单
排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 投标保证金的递交情况 交货期 交货地点 付款方式 最终得分
1 ****9900MA0K0F604P **** ****330 ****330 已递交 合同签订后30日内到货 **省****煤矿 合同签订后预付合同金额的30%,设备到货并验收合格后付合同金额的30%,安装调试完成并验收合格后付合同金额的30%,合同金额的10%作为质量保证金,质量保证期满后无质量问题支付(不计利息)。设备到货时中标人应随设备提供合同金额100%的增值税专用发票。 设备质量保证期为设备运行12个月无质量问题或设备到货后18个月,以先到为准。 81.40
备注:第一中标候选人其他说明:无。
第一中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
中标候选人推荐理由
综合得分排名前一
否决投标单位及理由
**盈****公司和******公司报价均超过本项目最高投标限价,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 3.2 款规定,****委员会一致认定,响应性评审不通过,其投标均被否决。****委员会一致认为剩余一家投标人****仍具备竞争力,继续进行评审。
全部投标单位
****、**盈****公司、******公司
三、招标文件规定公示的其他内容

本项目中标候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》(http://www.****.com/home)、《****集团电子招标投标交易平台》(http://www.****.com)上发布。

四、提出异议渠道和方式

各投标人如有异议,请在公示期内,通过《****集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式
招标人: **** 招标代理机构: ****
联系人: 李鹏 联系人: 曹晓龙
地址: **省**县 地址: **市**区**路1号华润大厦T7栋2105—2116
电话: 159****7778 电话: 183****0812
电子邮箱: ****@qq.com 电子邮箱: ****@126.com
附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-03
候选人公示
山西金地煤焦有限公司2024年安全改造项目(零星设备购置)(第十七批)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~