江阴村村富产业孵化园(二期)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**村村富产业孵化园(二期)中标候选人公示
发布时间:2025-01-03 14:05
**省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:(G)****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**村村富产业孵化园(二期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的新增单位如下:******公司
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****4131.36
项目负责人 徐东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****0451.52
项目负责人 余**
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **市****公司 投标报价(元) ****2797.57
项目负责人 戴明左
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **佳友****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
2 ****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
3 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
4 **宏****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
5 ****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
6 ****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
7 ******公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
8 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
9 ******公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
10 ****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
11 ****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
12 ******公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
13 ******公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
14 ******公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
15 ******公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
16 ******公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
17 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
18 ******公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
19 ****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
20 **实****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
21 江****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
22 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
23 ****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
24 ******公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
25 **市****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
26 **市璜土****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
27 **市****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
28 **市六盛****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
29 江****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
30 **市****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
31 **市****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
32 江****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
33 美****公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
34 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 **九通****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 **大纵湖****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 **海****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 **康****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 **林****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 **润****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 **新****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 **鑫****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 **盈****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 **澄****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ********公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 **市第八****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 **市华西****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 **市建****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 **市民用****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 盐****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 ****公司 ****4662.00 97.84 97.84
2 ****公司 ****2763.16 88.71 88.71
3 ******公司 ****3045.00 89.83 89.83
4 **九通****公司 ****6530.88 88.76 88.76
5 ******公司 ****8500.87 89.96 89.96
6 ******公司 ****8413.69 88.79 88.79
7 ******公司 ****9930.18 90.46 90.46
8 ******公司 ****1188.16 90.24 90.24
9 ****公司 ****3056.76 88.66 88.66
10 ******公司 ****8792.18 89.89 89.89
11 ******公司 ****6158.52 90.42 90.42
12 ****集团有限公司 ****4355.77 88.8 88.80
13 ****公司 ****8622.26 90.33 90.33
14 ****公司 ****2387.33 90.37 90.37
15 ******公司 ****7305.08 89.81 89.81
16 **大纵湖****公司 ****8057.56 90.44 90.44
17 ******公司 ****2143.66 89.63 89.63
18 ******公司 ****7729.41 87.36 87.36
19 ******公司 ****9967.01 89.67 89.67
20 ******公司 ****0900.66 89.86 89.86
21 ******公司 ****5484.65 90.14 90.14
22 ******公司 ****6555.01 89.88 89.88
23 ******公司 ****9587.14 89.84 89.84
24 ******公司 ****2270.60 85.66 85.66
25 江****公司 ****8321.95 90.38 90.38
26 ****公司 ****4940.94 88.68 88.68
27 ****公司 ****7642.78 99.23 99.23
28 **海****公司 ****8940.20 99.36 99.36
29 ****公司 ****1112.42 90.2 90.20
30 ******公司 ****8551.82 86.79 86.79
31 ******公司 ****7312.03 98.0 98.00
32 ******公司 ****0088.68 90.18 90.18
33 ******公司 ****5872.58 90.48 90.48
34 ****公司 ****7116.54 88.64 88.64
35 ****公司 ****1813.75 90.49 90.49
36 ******公司 ****2515.57 89.94 89.94
37 ****公司 ****0234.19 90.41 90.41
38 ******公司 ****8615.00 97.34 97.34
39 **** ****4131.36 99.92 99.92
40 **康****公司 ****6345.05 99.08 99.08
41 ****公司 ****2545.48 85.95 85.95
42 ******公司 ****6201.92 89.61 89.61
43 ******公司 ****3978.51 90.45 90.45
44 ******公司 ****1558.00 89.75 89.75
45 **林****公司 ****0296.23 88.8 88.80
46 ****公司 ****2688.17 90.32 90.32
47 ******公司 ****0094.76 90.04 90.04
48 ******公司 ****2449.37 98.67 98.67
49 ****公司 ****7523.66 89.9 89.90
50 ****公司 ****8422.49 99.65 99.65
51 ****公司 ****4583.36 90.33 90.33
52 ****公司 ****0800.26 90.29 90.29
53 ******公司 ****0311.52 89.97 89.97
54 ****公司 ****1171.96 88.63 88.63
55 **润****公司 ****7494.44 96.89 96.89
56 ******公司 ****9802.00 90.09 90.09
57 ******公司 ****1849.52 89.69 89.69
58 ******公司 ****2101.26 90.42 90.42
59 ******公司 ****3541.02 89.77 89.77
60 ******公司 ****0085.66 90.15 90.15
61 ****公司 ****6752.46 90.3 90.30
62 ****集团有限公司 ****9854.57 98.39 98.39
63 ****公司 ****6036.28 90.05 90.05
64 ******公司 ****3733.00 89.71 89.71
65 ******公司 ****5555.33 90.28 90.28
66 ******公司 ****3861.00 90.08 90.08
67 **新****公司 ****4723.21 89.79 89.79
68 ******公司 ****5880.89 96.35 96.35
69 ****公司 ****8667.08 95.97 95.97
70 江****公司 ****1151.85 98.53 98.53
71 ******公司 ****3696.10 90.51 90.51
72 **鑫****公司 ****2440.08 90.15 90.15
73 ****公司 ****8999.00 88.67 88.67
74 ******公司 ****2765.71 89.88 89.88
75 ******公司 ****9675.01 89.72 89.72
76 ******公司 ****0451.52 99.82 99.82
77 ******公司 ****0589.58 88.75 88.75
78 ******公司 ****7499.09 89.76 89.76
79 ****公司 ****6047.09 89.79 89.79
80 **盈****公司 ****8084.32 89.64 89.64
81 ******公司 ****1863.13 89.8 89.80
82 ******公司 ****2259.92 90.25 90.25
83 ******公司 ****5909.00 89.68 89.68
84 ******公司 ****7679.54 90.22 90.22
85 ****公司 ****0673.82 89.92 89.92
86 江****公司 ****2472.74 88.78 88.78
87 ******公司 ****5328.36 89.85 89.85
88 ****公司 ****5046.44 98.95 98.95
89 ****公司 ****4966.00 90.28 90.28
90 ****公司 ****6448.20 90.36 90.36
91 ******公司 ****5866.01 90.27 90.27
92 ****公司 ****5616.22 89.73 89.73
93 ******公司 ****0881.58 88.7 88.70
94 ****公司 ****7576.88 90.73 90.73
95 ******公司 ****4565.85 96.24 96.24
96 ******公司 ****6822.52 88.71 88.71
97 ****公司 ****3748.92 98.81 98.81
98 **澄****公司 ****8556.26 98.25 98.25
99 ****集团有限公司 ****1588.08 96.45 96.45
100 ******公司 ****0238.20 99.51 99.51
101 ****公司 ****2053.61 95.45 95.45
102 ********公司 ****8758.33 97.03 97.03
103 ******公司 ****2944.11 97.38 97.38
104 **市第八****公司 ****4368.29 97.01 97.01
105 **市****公司 ****2797.57 99.78 99.78
106 **市****公司 ****8181.46 98.88 98.88
107 **市华西****公司 ****0631.28 92.68 92.68
108 **市建****公司 ****5789.11 97.12 97.12
109 江****公司 ****1772.33 97.62 97.62
110 **市民用****公司 ****6062.37 95.41 95.41
111 **市****公司 ****6594.82 91.73 91.73
112 **市****公司 ****6526.90 97.69 97.69
113 ******公司 ****1530.52 99.64 99.64
114 ******公司 ****3493.07 98.07 98.07
115 ****公司 ****4498.23 89.97 89.97
116 **市****公司 ****4290.03 90.4 90.40
117 ****公司 ****5126.38 90.25 90.25
118 ******公司 ****2722.98 86.23 86.23
119 ******公司 ****7889.61 87.08 87.08
120 ******公司 ****4647.73 88.74 88.74
121 ******公司 ****1978.56 90.06 90.06
122 ******公司 ****7919.41 90.07 90.07
123 ******公司 ****6615.49 89.93 89.93
124 ******公司 ****4733.29 89.91 89.91
125 ****公司 ****7755.88 90.5 90.50
126 ******公司 ****0521.58 90.34 90.34
127 ******公司 ****7666.92 89.96 89.96
128 ****公司 ****7412.28 90.22 90.22
129 ******公司 ****0260.00 89.61 89.61
130 盐****公司 ****4024.35 89.65 89.65
131 ******公司 ****5744.00 90.1 90.10
132 ******公司 ****6866.23 90.24 90.24
133 ****公司 ****0698.02 90.21 90.21
134 ******公司 ****4318.00 89.6 89.60
135 ****公司 ****7792.03 89.7 89.70

6、拟确定中标人:****
7、备注:/
本评标结果公示期自2025-01-03起,至2025-01-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
联系人:张怡宁
联系方式:136****4910
联系地址:**市璜土镇石庄锦绣路1号
招标代理机构:****
联系人:陈斐
联系方式:0510-****5022
联系地址:**市人民东路651号三楼
监管机构:****建设局
联系方式:0510-****1301
联系地址:**市大桥南路18号建设大厦
招标人:****
日期:2025-01-03
招标进度跟踪
2025-01-03
候选人公示
江阴村村富产业孵化园(二期)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~