开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | 2207-440307-04-01-826053 | 项目名称: | ******中心 |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | ******中心项目智能化专项方案及施工图设计 |
| 标段编号: | ****001 | 标段名称: | ******中心项目智能化专项方案及施工图设计 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
| 建设单位: | **** | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-01-03 15:46:31 | 公示截止时间:标书代写 | 2025-01-08 15:46:31 |
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | **华艺设计****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 2 | ****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 3 | 深****总院有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 4 | ****设计院有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 5 | **市瑞****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标担保证明文件 |
| 6 | **市****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 7 | 奥意****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 8 | ******设计院有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 9 | 中****公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 10 | ****研究院有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 |