殡仪馆悼念厅装修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

殡仪馆悼念厅装修工程中标候选人公示

工程名称

殡仪馆悼念厅装修工程

开标时间

2025年01月02日9时00分

招 标 人

****

地 址

**县后山洋

联系电话

138****9758

招标代理机构

****

联系电话

181****5503

中标

候选人情况

第一中标候选人

****

中标价

124259元

项目负责人:张烨栋

证号:闽235********00712

项目技术负责人:刘丁召

证号:****193

第二中标候选人

****公司

中标价

124259元

项目负责人:胡杰彬

证号:闽235********01216

项目技术负责人:王华阳

证号:闽特Z209-10702

第三中标候选人

****公司

中标价

124259元

项目负责人:王**

证号:闽235********07984

项目技术负责人:黄玲美

证号:闽特Z509-06387

中 标 人

****

项目负责人

张烨栋

证号

闽235********00712

项目技术负责人

刘丁召

证号

****193

中标价

124259元

被确定否决其投标的投标人名称及原因:

****公司投标文件中提供的建筑业企业资质证书过期,违反评标办法和标准4.1.5条款,资格评审不合格,否决其投标。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年 01月03日至2025年01月06日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:**** (盖章)

招标代理机构:****(盖章)

2025年01月03日

招标进度跟踪
2025-01-03
候选人公示
殡仪馆悼念厅装修工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据