射阳县盐碱耕地改良利用项目 (工程部分)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县盐碱耕地改良利用项目 (工程部分)中标候选人公示

信息发布时间:2025-01-03 17:54:00

**县盐碱耕地改良利用项目 (工程部分)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县盐碱耕地改良利用项目 (工程部分)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****231.48 合格 210

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 阮斌 皖234****11394

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 2021**区方村街道旗杆村等2个行政村高标准农田建设项目 /

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****公司 授权委托书不符合招标文件要求。
2 ****公司 授权委托书不符合招标文件要求。
3 ****公司 未按招标文件要求全面承诺;投标函不符合招标文件要求。
4 泗****公司 授权委托书不符合招标文件要求;投标函不符合招标文件要求。
5 **省树****公司 投标函不符合招标文件要求。
6 ****公司 投标函不符合招标文件要求。
7 ******公司 投标函不符合招标文件要求。
8 **世纪鑫成****公司 投标函不符合招标文件要求。
9 ********公司 承诺函不符合招标文件要求。
10 ****集团有限公司 授权委托书不符合招标文件要求。
11 ******公司 投标函不符合招标文件要求。
12 ******公司 承诺函不符合招标文件要求。
13 ******公司 投标函不符合招标文件要求。
14 ******公司 投标函不符合招标文件要求。
15 ******公司 投标函不符合招标文件要求。
16 ****公司 授权委托书不符合招标文件要求;投标函不符合招标文件要求。
17 **大宏****公司 投标函不符合招标文件要求。
18 ******公司 承诺函不符合招标文件要求;投标函不符合招标文件要求。
19 ******公司 投标函不符合招标文件要求。
20 ******公司 业绩不符合招标文件要求。
21 ****公司 投标函不符合招标文件要求。
22 **市水利****公司 投标函不符合招标文件要求。
23 ******公司 投标函不符合招标文件要求。
24 ******公司 投标函不符合招标文件要求。
25 ******公司 授权委托书不符合招标文件要求。
26 ******公司 授权委托书不符合招标文件要求;承诺书不符合招标文件要求。
27 ******公司 投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求。
28 ******公司 授权委托书不符合招标文件要求。
29 ******公司 投标函不符合招标文件要求。
30 ******公司 投标函不符合招标文件要求。

三、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
1 ****集团有限公司 其他 招标文件相关要求 ****418.63 ****418.63
2 ****公司 其他 招标文件相关要求 ****100.00 ****100.00
3 ******公司 其他 招标文件相关要求 ****439.44 ****439.44
4 ****公司 其他 招标文件相关要求 ****800.35 ****800.35
5 ******公司 其他 招标文件相关要求 ****591.95 ****591.95
6 ****公司 其他 招标文件相关要求 ****713.76 ****713.76
7 ******公司 其他 招标文件相关要求 ****900.20 ****900.20
8 ******公司 其他 招标文件相关要求 ****500.00 ****500.00
9 **** 其他 招标文件相关要求 ****231.48 ****231.48
10 ******公司 其他 招标文件相关要求 ****999.22 ****999.22
11 **县水利****公司 其他 招标文件相关要求 ****900.87 ****900.87
12 浩宸****公司 其他 招标文件相关要求 ****382.09 ****382.09
13 ****公司 其他 招标文件相关要求 ****800.00 ****800.00

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 其他因素评审 报价打分 合计
1 浩宸****公司 ****382.09 0 1 94.243 95.243 2 **** ****231.48 0 1 98.782 99.782 3 ****公司 ****100.00 0 1 91.436 92.436 4 ******公司 ****900.20 0 1 91.621 92.621 5 ****公司 ****713.76 0 1 96.86 97.86 6 ******公司 ****439.44 0 1 97.254 98.254 7 ******公司 ****999.22 0 1 95.926 96.926 8 ****集团有限公司 ****418.63 0 1 97.298 98.298 9 **县水利****公司 ****900.87 0 1 91.742 92.742 10 ****公司 ****800.35 0 1 91.402 92.402 11 ****公司 ****800.00 0 1 91.864 92.864 12 ******公司 ****500.00 0 1 91.448 92.448 13 ******公司 ****591.95 0 1 93.656 94.656

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

招 标 人:**** 联系电话:0515-****6815

代理机构:**** 联系电话:159****1631

八、备注

本评标结果公示期:2025年01月03日至 2025年01月06日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年01月03日

招标进度跟踪
2025-01-03
候选人公示
射阳县盐碱耕地改良利用项目 (工程部分)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~