B10工厂3#楼新增物流通道改造工程-中标候选人公示

发布时间: 2025年01月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

B10工厂3#楼新增物流通道改造工程

流标公示

招标编号: ****

1、招标工程项目概况

工程项目名称:B10工厂3#楼新增物流通道改造工程

招标人:****

招标范围和内容:模组3#厂房3-A轴交3-12轴至3-13轴位置新增一部货梯(货梯尺寸:宽*深*高3.5m*3m*2.5m,电梯停靠楼层停靠3楼和5楼),本项目范围内的结构、机电、消防、外墙、装饰、室外工程及附属物等(不含弱电)的全部施工工作,配合完成规划方案报审计、施工手续申请等业务。具体工作范围主要包含但不限于以下几个部分:电梯设备采购及安装工作、电梯井道及外墙结构施工、卸货码头及钢构雨棚施工、消防施工、施工管控、“附件工艺条件”中的工作内容等。

招标方式:公开招标

2、流标原因

本招标项目于2025年01月03日09:30时在********公司(**市**区岳峰镇东二环泰禾SOHO C3座2620室)开标,****委员会评审,资格审查合格的投标人不足三家,故本项目流标。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:廖武斌

专家评委:邹庆、王玉柳、林秀荷、苏瑾

评标办法:综合评估法

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

备注

****

资格性审查不通过

投标文件中的项目负责人资质的专业不符合招标文件资格性审查第10点要求。

/

**市****公司

资格性审查不通过

①投标文件中的企业资质不符合招标文件资格性审查第9点要求;②项目负责人资质证书未签字,不符合招标文件资格性审查第9点要求。

/

3、公示时间

自本公告发布之日起3日。

4、联系方式

招标人:****

办公地址:**省**市音西街道福俱路99号

邮政编码:350399,联系电话:186****4385

传真: / ,联系人:吴女士

招标代理机构:****

办公地址:****学院南路62号中关村资本大厦6层(601-615室)、9层(903-915室)

邮政编码:100081,联系电话:0591-****9819、180****2902

传真: / ,联系人:唐高添

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内提出。

监督机构名称:****

办公地址:**省**市音西街道福俱路99号

招标进度跟踪
2025-01-03
候选人公示
B10工厂3#楼新增物流通道改造工程-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~