垃圾综合处理设施一期工程项目2025年化验室仪器及玻璃器皿年度检测、校准服务(二次)预成交结果公示

发布时间: 2025年01月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目概况

项目名称:

垃圾综合处理设施一期工程项目2025年化验室仪器及玻璃器皿年度检测、校准服务(二次)

标段编号:

****

标段名称:

垃圾综合处理设施一期工程项目2025年化验室仪器及玻璃器皿年度检测、校准服务(二次)

所属行业分类:

环境治理业,水污染治理,大气污染治理,固体废物治理,危险废物治理,放射性废物治理,其他污染治理

采购方式:

询比采购

评标时间:

2025-01-02 14:42:33

公示开始时间:

2025-01-03 19:00:00

公示结束时间:

2025-01-06 23:59:59

备注信息:

预成交供应商

预成交供应商名称:

****

统一社会信用代码:

****1200MA481D2M50

响应含税总报价(投标报价):

27450.00元

响应含税总报价(评标报价) :

27450.00元

评分结果:

0

质量标准:

满足询比采购文件要求

工期/交货期/服务期:

满足询比采购文件要求

项目负责人姓名:

张莎

职称:

/

资质要求:

满足询比采购文件要求

执业证书:

一级注册计量师职业资格证书

证书编号:

202********000000031

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:

供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示****集团电子招标采购交易平台 “我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

预成交供应商推荐理由

预成交供应商推荐理由:

按询比采购文件规定的评审办法排名第一。

法律法规和招标文件规定公示的其他内容

法律法规和招标文件规定公示的其他内容:

否决单位及理由:******公司、广电计量****公司,未提供行政主管部门颁发的检验检测机构资质认定证书(CMA),不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.2款规定。

发布媒体

发布媒体内容:

雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台

联系方式

采购人:

****

采购联系人:

胡经理

采购人地址:

**省**市****镇马务头村南侧

采购人电话:

0312-****606

采购人邮箱:

/

招标代理机构:

****

招标代理联系人:

周佳慧、韩永晖、徐**

招标代理地址:

**市**区首体南路22号国兴大厦10层

招标代理电话:

199****0251、186****4641、193****3721

招标代理邮箱:

****@qq.com

评标情况

附件:

业绩

附件:

公告/公示附件

专家评分汇总表

备注附件 /其他附件

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~