江达县邓柯乡直巴村公路改(扩)建工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告发布时间:2024-12-26 18:10:15

**县邓柯乡直巴村公路改(扩)建工程中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间: 2024-12-27 00:00

公示结束时间: 2024-12-31 00:00

本**县邓柯乡直巴村公路改(扩)建工程(招标项目编号: **** ),****委员会评审,确定 001**县邓柯乡直巴村公路改(扩)建工程 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001**县邓柯乡直巴村公路改(扩)建工程:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 **** ****2677.53 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准。 本项目计划总工期(自开工日起)14个月;(含冬歇期)
2 ****公司 ****3227.71 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准。 本项目计划总工期(自开工日起)14个月;(含冬歇期)
3 ******公司 ****9044.34 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准。 14个

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 华玉良 公路工程京111********02505
2 ****公司 赵野旋 高级工程师A062********03238;项目负责人湘**B(2020)****535
3 ******公司 刘帮永 公路工程一级建造师皖136********03651

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应招标文件
2 ****公司 响应招标文件
3 ******公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 **** 1.**环球主题公园增设京哈高速立交节点工程;2.**至**红色旅游公路PPP项目;3.**县黄塘至虎窟公路A标段工程
2 ****公司 1.S206-G319-X011安全文明示范路工程;G240**高码至东江公路工程;3.S327**彭家湾至沩山公路建设项目(一期)施工;4.**区**湖港区化工码头至**区绿色化工园公路工程(二期)项目
3 ******公司 **拉多乡新扎村至洞嘎镇滚麦村公路改建工程1标段、**县X052(二期工程)严桥至九梓段公路改建工程第3标段、**县坐石乡毛坪村至杨红岩村公路改建工程和**县吉庆镇崇山至**老塘冲至油溪河漂流(第一期)公路工程

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ******公司 投标函未填写补遗书编号
2 ****集团****公司 投标函未填写补遗书编号

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式向招标代理提出

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的****交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: ****

地 址: **市卡****社区****商贸大夏12、13、14楼

联 系 人: 刘女士

电 话: 172****1916

电子邮件: /

招标代理机构: ****

地 址: **市昌蜀苑2单元11楼2号

联 系 人: 赵工

电 话: 181****2479

电子邮件: /

**县邓柯乡直巴村公路改(扩)建工程中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间: 2024-12-27 00:00

公示结束时间: 2024-12-31 00:00

本**县邓柯乡直巴村公路改(扩)建工程(招标项目编号: **** ),****委员会评审,确定 001**县邓柯乡直巴村公路改(扩)建工程 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001**县邓柯乡直巴村公路改(扩)建工程:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 **** ****2677.53 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准。 本项目计划总工期(自开工日起)14个月;(含冬歇期)
2 ****公司 ****3227.71 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准。 本项目计划总工期(自开工日起)14个月;(含冬歇期)
3 ******公司 ****9044.34 交工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:工程质量评定等级达到合格标准。 14个

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 华玉良 公路工程京111********02505
2 ****公司 赵野旋 高级工程师A062********03238;项目负责人湘**B(2020)****535
3 ******公司 刘帮永 公路工程一级建造师皖136********03651

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应招标文件
2 ****公司 响应招标文件
3 ******公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 **** 1.**环球主题公园增设京哈高速立交节点工程;2.**至**红色旅游公路PPP项目;3.**县黄塘至虎窟公路A标段工程
2 ****公司 1.S206-G319-X011安全文明示范路工程;G240**高码至东江公路工程;3.S327**彭家湾至沩山公路建设项目(一期)施工;4.**区**湖港区化工码头至**区绿色化工园公路工程(二期)项目
3 ******公司 **拉多乡新扎村至洞嘎镇滚麦村公路改建工程1标段、**县X052(二期工程)严桥至九梓段公路改建工程第3标段、**县坐石乡毛坪村至杨红岩村公路改建工程和**县吉庆镇崇山至**老塘冲至油溪河漂流(第一期)公路工程

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ******公司 投标函未填写补遗书编号
2 ****集团****公司 投标函未填写补遗书编号

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式向招标代理提出

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的****交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: ****

地 址: **市卡****社区****商贸大夏12、13、14楼

联 系 人: 刘女士

电 话: 172****1916

电子邮件: /

招标代理机构: ****

地 址: **市昌蜀苑2单元11楼2号

联 系 人: 赵工

电 话: 181****2479

电子邮件: /

招标进度跟踪
2025-01-03
候选人公示
江达县邓柯乡直巴村公路改(扩)建工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~