[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(一标段)

发布时间: 2025年01月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市**区2025年高标准农田建设项目(一标段)

中标候选人公示

**省**市**区2025年高标准农田建设项目(一标段)于2025年01月03日上午9时30分****交易中心****中心公开开标,****委员会评审确定中标候选人,现公示如下:

一、参与投标人名单

序号

投标单位

序号

投标单位

序号

投标单位

1

******公司

239

**禾****公司

477

****公司

2

**利涛****公司

240

****集团有限公司

478

******公司

3

****公司

241

江****公司

479

**省****公司

4

******公司

242

****公司

480

******公司

5

****公司

243

****公司

481

******公司

6

******公司

244

**非常****公司

482

****集团有限公司

7

**蜀信****公司

245

******公司

483

中昇****公司

8

****公司

246

******公司

484

******公司

9

******公司

247

******公司

485

**石****公司

10

******公司

248

**新****公司

486

**省****公司

11

******公司

249

******公司

487

******公司

12

******公司

250

**市水电****公司

488

******公司

13

**水漫庭****公司

251

**省****公司

489

****公司

14

**恒****公司

252

****公司

490

**盛****公司

15

****公司

253

******公司

491

******公司

16

******公司

254

******公司

492

****公司

17

**旭****公司

255

****集团有限公司

493

**县****公司

18

******公司

256

******公司

494

****公司

19

**赣泽****公司

257

******公司

495

******公司

20

******公司

258

******公司

496

******公司

21

井冈****公司

259

******公司

497

******公司

22

******公司

260

******公司

498

****公司

23

**省****公司

261

****公司

499

**布拉雷****公司

24

**省****公司

262

******公司

500

**省****公司

25

****集团有限公司

263

****公司

501

******公司

26

**崂建****公司

264

****公司

502

**省裕丰****公司

27

****公司

265

**宇洲****公司

503

**盛邦****公司

28

******公司

266

******公司

504

******公司

29

******公司

267

******公司

505

******公司

30

******公司

268

****公司

506

****公司

31

****市****公司

269

******公司

507

****公司

32

******公司

270

********公司

508

**省****公司

33

****公司

271

湖****公司

509

******公司

34

******公司

272

******公司

510

****公司

35

******公司

273

****公司

511

******公司

36

****公司

274

****集团有限公司

512

**省**市土****公司

37

****公司

275

******公司

513

****公司

38

******公司

276

****集团有限公司

514

******公司

39

****公司

277

******公司

515

**省****公司

40

******公司

278

**市****公司

516

******公司

41

******公司

279

**省同****公司

517

******公司

42

**中科****公司

280

******公司

518

******公司

43

****公司

281

**市水利水电****公司

519

****公司

44

******公司

282

******公司

520

****集团有限公司

45

**省鸿洋****公司

283

****公司

521

****公司

46

******公司

284

******公司

522

**广****公司

47

**省****公司

285

******公司

523

****公司

48

****公司

286

****公司

524

******公司

49

湖****公司

287

**恒豪****公司

525

******公司

50

******公司

288

******公司

526

******公司

51

******公司

289

苍******公司

527

********公司

52

**省****公司

290

**省**县****公司

528

********公司

53

****集团有限公司

291

****公司

529

****公司

54

**秦****公司

292

****公司

530

******公司

55

**省****公司

293

******公司

531

****公司

56

******公司

294

****公司

532

******公司

57

**省****公司

295

**瑞泉****公司

533

******公司

58

******公司

296

****集团有限公司

534

******公司

59

****公司

297

******公司

535

**水木****公司

60

******公司

298

******公司

536

**盛****公司

61

**市林水****公司

299

****公司

537

**市****公司

62

**剑汐****公司

300

****公司

538

**同****公司

63

******公司

301

****集团有限公司

539

**挚江****公司

64

**龙****公司

302

****公司

540

******公司

65

**山河****公司

303

**省****公司

541

****公司

66

**省****公司

304

******公司

542

**省****公司

67

**江河****公司

305

****公司

543

******公司

68

****公司

306

******公司

544

****公司

69

******公司

307

******公司

545

灌******公司

70

******公司

308

****公司

546

******公司

71

******公司

309

******公司

547

**省****公司

72

****公司

310

******公司

548

******公司

73

内****公司

311

****集团有限公司

549

**干越****公司

74

**市水利水电****公司

312

******公司

550

****公司

75

****公司

313

****公司

551

******公司

76

**新****公司

314

**海誉水利****公司

552

******公司

77

**瀚翔****公司

315

******公司

553

******公司

78

**凯****公司

316

**众****公司

554

****公司

79

******公司

317

**省****公司

555

**市****公司

80

**宏****公司

318

******公司

556

******公司

81

**龙****公司

319

****公司

557

**凯悦鑫****公司

82

**中弘锦****公司

320

****公司

558

******公司

83

**兴禹****公司

321

**市****公司

559

**宏业****公司

84

**市****公司

322

******公司

560

****公司

85

成顺诚****公司

323

**盛达泰****公司

561

****公司

86

******公司

324

****集团有限公司

562

******公司

87

****公司

325

**弘达远杨****公司

563

****公司

88

******公司

326

****公司

564

******公司

89

**港基****公司

327

****公司

565

**巨****公司

90

****公司

328

****集团有限公司

566

**中海通****公司

91

**瑞****公司

329

******公司

567

****公司

92

******公司

330

******公司

568

******公司

93

**市****公司

331

**三合****公司

569

******公司

94

******公司

332

湖****公司

570

******公司

95

****公司

333

******公司

571

嘉****公司

96

****公司

334

****集团有限公司

572

****公司

97

**舜禹****公司

335

******公司

573

**省****公司

98

****集团有限公司

336

******公司

574

******公司

99

**市****公司

337

****公司

575

******公司

100

******公司

338

**市京辰****公司

576

******公司

101

******公司

339

**龙****公司

577

金****公司

102

******公司

340

**省****公司

578

****公司

103

****公司

341

******公司

579

福****公司

104

****公司

342

**鼎****公司

580

******公司

105

**华悦水利****公司

343

******公司

581

******公司

106

****公司

344

****公司

582

****公司

107

****公司

345

******公司

583

**和正****公司

108

******公司

346

******公司

584

******公司

109

**市水利****公司

347

****公司

585

******公司

110

****集团有限公司

348

****公司

586

******公司

111

****集团有限公司

349

****公司

587

******公司

112

******公司

350

**省****公司

588

******公司

113

****集团有限公司

351

******公司

589

****公司

114

******公司

352

**有色****公司

590

******公司

115

**盛平****公司

353

**万正****公司

591

****集团有限公司

116

**县江河水利水电****公司

354

******公司

592

****集团有限公司

117

****公司

355

******公司

593

******公司

118

****集团有限公司

356

**吉荣****公司

594

**省****公司

119

******公司

357

******公司

595

******公司

120

******公司

358

******公司

596

****公司

121

****公司

359

****集团有限公司

597

****集团有限公司

122

****集团有限公司

360

****公司

598

******公司

123

铜****公司

361

**千****公司

599

******公司

124

******公司

362

******公司

600

******公司

125

******公司

363

**市****公司

601

******公司

126

**昌****公司

364

******公司

602

万巨****公司

127

******公司

365

**金峰****公司

603

**致诚****公司

128

**省中畅****公司

366

****公司

604

****公司

129

****公司

367

****公司

605

******公司

130

******公司

368

******公司

606

******公司

131

****公司

369

******公司

607

******公司

132

****集团有限公司

370

****工程局有限公司

608

******公司

133

****公司

371

******公司

609

****集团****公司

134

****公司

372

**省永****公司

610

****公司

135

****公司

373

******公司

611

**市****公司

136

**红****公司

374

******公司

612

********公司

137

**省****公司

375

******公司

613

**省****公司

138

内****公司

376

******公司

614

******公司

139

******公司

377

****公司

615

******公司

140

湖****公司

378

******公司

616

****公司

141

******公司

379

******公司

617

****公司

142

****公司

380

******公司

618

****诚****公司

143

**裕河****公司

381

******公司

619

******公司

144

******公司

382

******公司

620

******公司

145

**大禹****公司

383

**市****公司

621

****公司

146

******公司

384

****公司

622

******公司

147

******公司

385

****集团有限公司

623

******公司

148

****公司

386

******公司

624

**皓鸿****公司

149

****公司

387

****公司

625

******公司

150

**昌隆水电****公司

388

******公司

626

******公司

151

******公司

389

**万****公司

627

******公司

152

****公司

390

******公司

628

**省****公司

153

******公司

391

****公司

629

******公司

154

****公司

392

****公司

630

****公司

155

****公司

393

****公司

631

**驿林****公司

156

****集团有限公司

394

****公司

632

******公司

157

**顺兴****公司

395

****公司

633

******公司

158

泰杭****公司

396

**省****公司

634

******公司

159

**金氏****公司

397

鲁水建****公司

635

******公司

160

****集团有限公司

398

**省****公司

636

****集团有限公司

161

******公司

399

****公司

637

******公司

162

******公司

400

******公司

638

****集团有限公司

163

中创****公司

401

******公司

639

****公司

164

**浩鑫****公司

402

******公司

640

**省****公司

165

**市****公司

403

****公司

641

******公司

166

鲁兴****公司

404

绍****公司

642

******公司

167

******公司

405

******公司

643

******公司

168

**河泽****公司

406

****公司

644

****公司

169

**德能****公司

407

******公司

645

****公司

170

****公司

408

平****公司

646

******公司

171

******公司

409

******公司

647

**建业****公司

172

******公司

410

******公司

648

****公司

173

******公司

411

****公司

649

**国达****公司

174

******公司

412

****集团有限公司

650

******公司

175

******公司

413

**省****公司

651

******公司

176

******公司

414

**市****公司

652

****公司

177

**省****公司

415

**晨曦****公司

653

****集团有限公司

178

**融茂****公司

416

**省****公司

654

**省****公司

179

****集团有限公司

417

****

655

******公司

180

****公司

418

****集团有限公司

656

**泽龙****公司

181

******公司

419

**市天顺****公司

657

******公司

182

******公司

420

******公司

658

******公司

183

******公司

421

****公司

659

泰****公司

184

******公司

422

****公司

660

******公司

185

******公司

423

**省****公司

661

******公司

186

****公司

424

******公司

662

******公司

187

****集团有限公司

425

******公司

663

**省****公司

188

****公司

426

****集团有限公司

664

******公司

189

******公司

427

******公司

665

****公司

190

**鄱信****公司

428

**市****公司

666

**县德玉顺水利****公司

191

****公司

429

******公司

667

******公司

192

**县****公司

430

**顺益****公司

668

**省****公司

193

****公司

431

**市****公司

669

******公司

194

******公司

432

******公司

670

******公司

195

******公司

433

******公司

671

****集团有限公司

196

******公司

434

******公司

672

******公司

197

******公司

435

******公司

673

******公司

198

****公司

436

****集团有限公司

674

******公司

199

******公司

437

****公司

675

****公司

200

******公司

438

******公司

676

******公司

201

**省恒鸿泰****公司

439

******公司

677

**汇****公司

202

****集团有限公司

440

******公司

678

**市****公司

203

****公司

441

**金****公司

679

******公司

204

****公司

442

******公司

680

**中****公司

205

******公司

443

**省****公司

681

******公司

206

金****公司

444

******公司

682

******公司

207

****公司

445

******公司

683

******公司

208

****集团有限公司

446

**华丰****公司

684

**大******公司

209

**省****公司

447

**省****公司

685

******公司

210

****公司

448

******公司

686

******公司

211

**柏庭****公司

449

**市****公司

687

******公司

212

**龙泽****公司

450

******公司

688

**市丰盈****公司

213

******公司

451

******公司

689

****公司

214

****公司

452

****集团****公司

690

**省****公司

215

******公司

453

******公司

691

******公司

216

****公司

454

******公司

692

******公司

217

安****公司

455

**市****公司

693

****公司

218

**铭岭建设****公司

456

**鑫****公司

694

**市****公司

219

**省****公司

457

**市嘉****公司

695

****公司

220

******公司

458

**众兴****公司

696

**圣龙****公司

221

******公司

459

****集团****公司

697

******公司

222

******公司

460

******公司

698

****公司

223

**省****公司

461

中际远宏(福****公司

699

******公司

224

******公司

462

******公司

700

********公司

225

**天****公司

463

****公司

701

****公司

226

****公司

464

****公司

702

**松****公司

227

******公司

465

****公司

703

******公司

228

**省****公司

466

****集团有限公司

704

******公司

229

******公司

467

******公司

705

江****公司

230

******公司

468

******公司

706

******公司

231

******公司

469

******公司

707

**省****公司

232

****公司

470

******公司

708

****公司

233

**省****公司

471

**川泰****公司

709

****公司

234

****公司

472

****公司

710

******公司

235

******公司

473

**省徐新****公司

711

******公司

236

山****集团有限公司

474

**蓝光****公司

712

******公司

237

******公司

475

****公司

238

**神农****公司

476

******公司

二、进入资格评审名单及资格审查结果:

序号

投标单位

资格审查结果或废标原因

1

******公司

未按招标文件要求提供施工组织设计

2

****

通过

3

******公司

未按招标文件提供单价分析表

4

******公司

建造师未提供有效的B证

5

******公司

通过

6

****公司

未按招标文件提供单价分析表

7

******公司

通过

8

****公司

通过

9

******公司

通过

10

******公司

通过

11

**省****公司

建造师社保不满足招标文件要求

12

**恒豪****公司

未按招标文件要求提供社保

13

**盛达泰****公司

建造师未提供有效的B证

14

泰杭****公司

未按招标文件提供单价分析表

15

******公司

未按招标文件提供单价分析表

16

**秦****公司

建造师未提供有效B证

17

******公司

通过

18

******公司

通过

19

**松****公司

通过

20

**广****公司

通过

21

****公司

未按招标文件要求提供社保

22

****公司

通过

23

******公司

通过

24

******公司

通过

25

内****公司

未按要求提供有效安全许可证

26

****公司

通过

27

**国达****公司

通过

28

******公司

建造师在建

29

****公司

通过

30

****公司

通过

三、****委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****

投标报价

****913.63元

承诺工期

338天

项目负责人

石源旭

建造师注册证编号

桂 245****28210

技术负责人

张承志

职称证号

GX220****1545

安全员

龙灵妹

证号

桂水安 C202****0021

第二排序人

******公司

投标报价

****587.12元

承诺工期

338天

项目负责人

刘清艳

建造师注册证编号

赣236********01296

技术负责人

李兵花

职称证号

360****300158

安全员

黄新

证号

赣水安 C(2023)00345

第三排序人

******公司

投标报价

****437.06元

承诺工期

338天

项目负责人

胡章兰

建造师注册证编号

鄂 242****75526

技术负责人

温家红

职称证号

C000****300716

安全员

王群

证号

鄂水安C201****0443

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年01月05日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督部门:**市**区统筹整合资金推****领导小组。

监督电话:0701-****515

招标单位:****

联系电话:138****8153

招标代理:****

联系人:万女士

联系电话:189****4543

日 期:2025年01月05日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~