新兴镇2025年农村公路改造提升工程二标段 (永新线、永石线北段)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**镇2025年农村公路改造提升工程二标段 (**线、永石线北段)中标候选人公示

信息发布时间:2025-01-06 12:00:00

**镇2025年农村公路改造提升工程二标段 (**线、永石线北段)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**镇2025年农村公路改造提升工程二标段 (**线、永石线北段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****887.14 -- 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 沈彦婷 苏232****16632

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 未提供相关证书;未提供相关证书。
2 ******公司 未提供相关证书;未提供相关证书。
3 ******公司 未提供相关证书;未提供相关证书。
4 ******公司 未提供相关证书。
5 **宏穗****公司 未提供相关证书。
6 江****集团有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
7 ******公司 项目负责人社保不符合招标文件要求、技术负责人职称不符合招标文件要求
8 ******公司 营业执照、资质证书、安全许可证不符合招标文件要求
9 ******公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
10 ****公司 专职安全员社保不符合招标文件要求
11 ******公司 营业执照、资质证书、安全许可证不符合招标文件要求

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 阜******公司 ****319.10 0 91.54 91.54 2 ****公司 ****960.37 0 85.68 85.68 3 ******公司 ****543.10 0 93.46 93.46 4 ****集团有限公司 ****868.36 0 97.78 97.78 5 ******公司 ****998.21 0 87.8 87.8 6 ******公司 ****429.94 0 77.8 77.8 7 ****集团****公司 ****314.08 0 52.92 52.92 8 ******公司 ****300.06 0 54.94 54.94 9 ******公司 ****607.77 0 98.77 98.77 10 **市****公司 ****913.00 0 91.72 91.72 11 ******公司 ****420.38 0 89.62 89.62 12 ******公司 ****402.22 0 96.88 96.88 13 ******公司 ****603.02 0 93.55 93.55 14 ****公司 ****999.62 0 91.58 91.58 15 ******公司 ****869.36 0 93.76 93.76 16 ******公司 ****295.24 0 95.44 95.44 17 ****集团有限公司 ****895.21 0 92.23 92.23 18 ******公司 ****937.74 0 99.07 99.07 19 ****集团有限公司 ****054.89 0 87.16 87.16 20 ******公司 ****399.11 0 94.01 94.01 21 ****公司 ****195.19 0 54.88 54.88 22 ****公司 ****666.00 0 93.96 93.96 23 ****集团有限公司 ****838.01 0 91.11 91.11 24 ****公司 ****500.14 0 66.86 66.86 25 ******公司 ****532.39 0 94.64 94.64 26 ******公司 ****059.56 0 97.17 97.17 27 ******公司 ****519.86 0 88.24 88.24 28 ******公司 ****846.07 0 53.7 53.7 29 ****集团有限公司 ****585.26 0 99.03 99.03 30 ******公司 ****023.21 0 90.68 90.68 31 ******公司 ****991.11 0 99.44 99.44 32 ******公司 ****480.20 0 54.52 54.52 33 **市****公司 ****955.62 0 97.54 97.54 34 **市****公司 ****217.22 0 92.12 92.12 35 ******公司 ****466.32 0 98.04 98.04 36 ****公司 ****189.90 0 95.33 95.33 37 ******公司 ****663.14 0 54.1 54.1 38 ****集团有限公司 ****933.72 0 90.98 90.98 39 ******公司 ****710.29 0 92.66 92.66 40 ****公司 ****819.57 0 96.18 96.18 41 ****公司 ****899.75 0 90.97 90.97 42 ******公司 ****411.38 0 96.28 96.28 43 **晟豪****公司 ****558.53 0 95.31 95.31 44 **** ****887.14 0 99.56 99.56 45 ******公司 ****962.65 0 89.3 89.3 46 **县****公司 ****476.94 0 94.87 94.87 47 ******公司 ****960.02 0 94.66 94.66 48 ******公司 ****905.81 0 95.15 95.15 49 ******公司 ****713.25 0 97.47 97.47 50 ******公司 ****805.67 0 53.92 53.92 51 ******公司 ****723.96 0 74.44 74.44 52 ******公司 ****491.20 0 91.07 91.07 53 ******公司 ****401.27 0 93.37 93.37 54 ****公司 ****344.65 0 97.69 97.69 55 ******公司 ****667.96 0 86.68 86.68

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年01月06日至 2025年01月09日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年01月06日

招标进度跟踪
2025-01-06
候选人公示
新兴镇2025年农村公路改造提升工程二标段 (永新线、永石线北段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~