金润苑装饰装潢工程评标结果公示

发布时间: 2025年01月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
金润苑装饰装潢工程评标结果公示
发布时间:2025-01-06

**省工程建设项目评标结果公示

编号:(Z)****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的金润苑装饰装潢工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价(元)

****024.50

项目负责人

陈瑶

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

****公司

投标报价(元)

****624.26

项目负责人

顾梅

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

********公司

投标报价(元)

****181.95

项目负责人

俞峰

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****公司

未按招标要求提供承诺书

2

******公司

未按招标文件要求提供承诺书

3

**市****公司

未按招标文件要求提供承诺书

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

******公司

****279.66

96.09

96.09

2

******公司

****168.16

91.32

91.32

3

******公司

****050.12

97.67

97.67

4

****公司

****855.21

99.61

99.61

5

****公司

****892.64

91.43

91.43

6

******公司

****491.34

91.59

91.59

7

******公司

****700.48

97.19

97.19

8

******公司

****594.80

91.4

91.40

9

******公司

****645.25

96.95

96.95

10

******公司

****713.13

90.75

90.75

11

****集团有限公司

****082.41

91.27

91.27

12

****公司

****408.59

99.23

99.23

13

****公司

****187.28

91.17

91.17

14

******公司

****109.60

98.87

98.87

15

**鸿****公司

****737.25

96.11

96.11

16

****公司

****766.12

99.57

99.57

17

******公司

****097.66

97.59

97.59

18

******公司

****500.72

91.01

91.01

19

**金崇源****公司

****723.09

91.49

91.49

20

******公司

****036.20

95.46

95.46

21

****公司

****470.79

91.65

91.65

22

**玖柒****公司

****014.01

96.69

96.69

23

******公司

****378.04

98.49

98.49

24

******公司

****134.92

97.86

97.86

25

****集团有限公司

****265.44

93.57

93.57

26

******公司

****817.03

98.17

98.17

27

****公司

****566.98

97.6

97.60

28

******公司

****513.35

97.55

97.55

29

****公司

****624.26

99.87

99.87

30

******公司

****534.01

91.75

91.75

31

******公司

****577.81

91.69

91.69

32

******公司

****600.47

90.9

90.90

33

******公司

****000.11

99.23

99.23

34

******公司

****166.74

91.22

91.22

35

******公司

****374.37

90.87

90.87

36

****公司

****136.09

92.06

92.06

37

******公司

****059.65

91.13

91.13

38

******公司

****100.65

97.91

97.91

39

**斯****公司

****948.68

92.22

92.22

40

**松****公司

****236.05

91.81

91.81

41

******公司

****945.65

92.12

92.12

42

******公司

****892.04

97.24

97.24

43

****公司

****999.84

98.8

98.80

44

******公司

****888.58

91.09

91.09

45

******公司

****751.47

90.8

90.80

46

**煜****公司

****459.71

96.76

96.76

47

****公司

****820.22

92.27

92.27

48

江****公司

****342.53

95.69

95.69

49

****公司

****770.92

99.41

99.41

50

******公司

****400.00

98.73

98.73

51

********公司

****181.95

99.75

99.75

52

******公司

****899.74

99.09

99.09

53

**市******公司

****600.00

99.54

99.54

54

****

****024.50

99.88

99.88

55

**市****公司

****863.66

97.88

97.88

56

江****公司

****603.00

99.47

99.47

57

**市****公司

****812.57

98.17

98.17

58

**市****公司

****203.33

98.94

98.94

59

**市****公司

****560.74

98.68

98.68

60

**市****公司

****133.19

98.54

98.54

61

江****公司

****806.35

98.89

98.89

62

******公司

****952.43

99.64

99.64

63

****公司

****250.02

90.97

90.97

64

景海****公司

****900.29

91.92

91.92

65

******公司

****300.73

97.41

97.41

66

美****公司

****900.75

98.73

98.73

67

******公司

****200.59

98.4

98.40

68

****公司

****388.06

91.85

91.85

69

腾宏****公司

****038.65

94.13

94.13

70

**市****公司

****988.72

92.16

92.16

71

**市****公司

****116.90

99.53

99.53

72

****公司

****820.94

92.32

92.32

6、拟确定中标人:****

7、备注:

本评标结果公示期自2025-01-06起,至2025-01-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

联系人:薛平

联系方式:153****9837

联系地址:**市祝塘镇祝璜路138号

招标代理机构:****

联系人:费工

联系方式:151****0108

联系地址:**市**中路175号

监管机构:****审批局

联系方式:****建设局

联系地址:大桥南路18号建设大厦

招标人:****

日期:2025-01-06

招标进度跟踪
2025-01-06
候选人公示
金润苑装饰装潢工程评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~