[吉水县][非自动评审]吉水县八都镇毛家村委会至坊牌下双车道改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****村委会至坊牌下双车道改造工程中标候选人公示

****村委会至坊牌下双车道改造工程于2025年01月03日09:30****交易中心****中心进行公开招标,按照招标文件规定的评标办法:合理低价法,现场确定的评标基准价计算方法:随机权重法。****委员会评审,推荐一名中标候选人,现公示如下:

中标排序

投标人名称

投标报价(元)

对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

项目经理

项目总工

姓名

二级建造师证书编号

姓名

中级工程师证书编号

第一中标候选人

****

****504

工程质量要求:合格

安全目标:不发生一般及以上安全生产事故

工期:4个月

李帅杰

冀213****02034

曹进成

****486

中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:本项目对投标单位的业绩不做要求。

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因(具体详见附件)

公示期为2025年01月06日至2025年01月09日。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

联系方式

招标单位:****政府

联系人及电话:罗先生 135****3001

招标代理机构:****

联系人及电话:黄女士186****6737

招标监督单位:****运输局

地址:**省**市**县仁山路6号

电话:0796-****329

传真电话:0796-****329

电子邮箱:****@163.com

投诉渠道:来电、来访、邮件、电子邮箱、网络

举报时效2025年01月09日下午17:00前。

****政府

2025年01月06日


附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-06
候选人公示
[吉水县][非自动评审]吉水县八都镇毛家村委会至坊牌下双车道改造工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~