招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市主**(东部)居民用户端燃气设施改造工程施工
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:2025-01-06
| 项目名称 | **市主**(东部)居民用户端燃气设施改造工程 | 项目编号 | **** |
| 标段(包)名称 | **市主**(东部)居民用户端燃气设施改造工程施工 | 标段(包)编号 | ****001 |
| 标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 |
| 公示开始日期 | 2025-01-06 | 公示结束日期 | 2025-01-09 |
| 提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 |
| 发布媒介 | **省招标投标监管网, **省建设工程信息网, **公共**交易平台(**省﹒**市) |
| 其他公示内容 | 废标情况:******公司:未按招标文件要求提供保证金;****公司:提供了两套法定代表人名称不一致的营业执照及安全生产许可证,无法判定所提供资料的有效性 |
| 监督部门 | **市城****中心 | 项目来源 | **省投资项目在线审批监管平台 |
| 监督部门联系人 | 李先生 | 监督部门电话 | 0417-****306 |
| 招标人 | **** | 地址 | **市**区新联北大街63号 |
| 联系人 | 高先生 | 电话 | 0417-****300 |
| 邮箱 | ****@163.com |
| 招标代理机构 | **** | 地址 | **省**市**区东新路7-12号 |
| 联系人 | 赵乙繁 | 电话 | 0417-****093 |
| 邮箱 | ****@qq.com |
| 中标候选人附件 | 点击下载 |
1. 中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
| 1 | **** | 93.01 | 50,363,485.18元 | 合格 | 324 |
| 2 | **市****公司 | 83.41 | 49,909,484.91元 | 合格 | 324 |
| 3 | ******公司 | 82.87 | 50,310,005.97元 | 合格 | 324 |
2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
| 1 | **** | 李明华 | [一级注册建造师﹒市政公用工程](辽121********12559) |
| 2 | **市****公司 | 邓然颢 | [一级注册建造师﹒市政公用工程](辽121********00419) |
| 3 | ******公司 | 闫源 | [一级注册建造师﹒市政公用工程](晋114********02153) |
3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
| 1 | **** | [市政公用工程二级(施工总承包)] |
| 2 | **市****公司 | [市政公用工程一级(施工总承包)] |
| 3 | ******公司 | [市政公用工程二级(施工总承包)] |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):赵乙繁
招标人或其招标代理机构:****
附件(1)
附件_478129136_304939943.pdf下载预览